Оценки владельцев Nissan Bluebird
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Nissan Bluebird 1989 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 129 л.с., автомат, 1989 г.в.
Пробег 250000 км

Общее впечатление

машина отличная! Проходимость великолепная! Благодаря полному приводу,двум пониженным передачам, межосевому диференциалу ,делителю АКП" off road" машина проезжает практически ВЕЗДЕ! Жаль что низкая - всё таки седан.

Недостатки

Хочу дополнить: двиг. СА18644108В; кузов: RNU12007432 ,полное название марки: nissan bluebird attesa. Столкнулся с проблемой работы двигателя: не работает датчик потока воздуха (волюметр). Двигатель равномерно набирает обороты до 2500 оборотов ,затем начинает дёргаться. Датчик состоит из набора: микросхема,несколько резисторов,много сопротивлений и все это залито силликоном.Его номерные данные: А36-000 С00, серийный номер 7Y11, фирма: JECZ произведенно в японии. Литература у меня кое какая есть:"Ниссан блюберд 1980-1992 гг", но ничего более - менее похожего я не могу привязать к своему автомобилю, есть небольшие сходства по электро части, чуть больше сходства по ходовой части, но и то передний или задний привод-полного нет. Машина мне досталась в подарок от отца,он её пригнал из Владивостока в 1993 году.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!