Nissan Armada 5.6 AT 2008 г.
Внедорожник, 5.6 л, автомат
Общее впечатление
Вообще этот отзыв должен быть о Тойоте Сиквоя. Её два года назад купил мой шеф, которого я возил на ней ровно год. Это был хороший год - машина огромная, мощная, комфортная и надёжная. В буквальном смысле мне тогда не было к чему придраться! В 2009 году после сильнейшей аварии Тойота умерла: мне и шефу жизнь спасла, но сама восстановлению не подлежала. Нужна была срочная замена. Мы живём на Урале, тут не так легко быстро купить Сиквою, надо ждать не меньше месяца. А работа у шефа сплошные разъезды, за одну зиму можем два ТО пройти! И тут подвернулась Ниссан Армада. Не новая, но свежая всего год. Быстро купили оформили и в дорогу. С того времени уже больше года машина НЕ СТОИТ.
Машина - супер! Ни чем ни хуже Сиквои, которую я считал идеалом. Те же восемь человек сидят с комфортом, третий ряд кажется даже больше. Мощность двигла чуть меньше, но я особо не замечаю, всёравно она очень резвая причём всегда и везде. Комфорт по словам шефа чуть жёстче, позже признался что разницы не видит. Приборы и торпеда мне больше нравятся, чем в Сиквоя хотя это дело вкуса. Звук однозначно лучше в Армаде, хотя мы недавно оставили только родные колонки - на тюнинг центре пацаны установили медия-комбайн, теперь есть МР3, МР4 и телик, причём на два монитора (главный и потолочный). Главное замечание шумоизоляция, на фоне той же Тойоты храмает. Хотя после моего фокуса ТИШИНА. На том же тюнинге сделали обесшумку за 550 у.е. - теперь тише чем у шефа в Ауди А8!!!!!!! Машина меганадёжная ведь мы в разных условиях больше года нагоняли на ней больше 70 тыс км. Сейчас всего 170.000 - двигло шепчет, ходовка в норме(была парочка плановых замен по мелочи), электроника не глючит, за кузов вообще молчу.
А теперь самое главное - мы купили её В ДВА РАЗА дешевле чем Сиквою. Ну и вопрос, как той рекламе, нахрена платить больше???????!!!!!!!
Недостатки
Плохая оптика, поставили биксенон, теперь отлично. Начала поддёргиваться на затяжных обгонах, почистили инжектор, заменили все свечи и топливный фильтр, сразу всё ушло, сейчас огонь.

Stanislav
27 Ноября 2010 года
Nissan Armada 5.6 AT 2008 г.