Nissan Altima 2.5 i 16V AT 2002 г.
Пробег 145000 миль
Общее впечатление
авто нравится, хорошее соотношение цена-качество. машину все узнают из далека (учитывая редкость данных авто на наших дорогах). От вождения получаешь удовольствие. До этого автомобиля был ваз 2112 (двенашка), в общем небо и земля разумеется. салон очень просторный как и багажник, в сравнений с другими авто того же класса Ниссан в большом выйгреше с салоном и удобством. Высокие люди могут сидеть комфортно, каким являюсь я. Отлично держит дорогу, хорошая тяга, в занос уходит с трудом, на дальние расстояния вообще кайф!!))) музыка отличная, с завода аудиосистема идет Clarion, что для меня является немаловажным. Расход топлива меня сильно обрадовал, при таком объеме такая экономичность! в городе около11-12 литров, на трассе 8-9 литров. При желаний можно во все 25 уложится))) Машина нравится своей надежностью, дизайном, отличными ездовыми и ходовыми качествами. Советую покупать данный автомобиль для тех кто ищет хороший свежий седан за небольшие деньги. Япония +США= комфортабельность, хорошая электроника, мощный двигатель и надежность.
Недостатки
во первых запчасти серъезно урезают мой бюджет, т.е. ходовка, фильтра, расходники и т.д и т.п. Однако после замены расходников можно уверенно сказать что о них придется вспоминать очень и очень не скоро (т.к. подделок еще нет, продаются оригинальные запчасти). Посадка мне показалась немного низковатой, хотя в городе это не имеет особенного значения. Шумка слабовата, да и печка зимой не расчитана на наши морозы (при минус 30 впереди тепло, а вот задние пассажиры немного мёрзнут). Что меня удивило, так это то, что на этом асто отсутствует такая элементарная вещь как АБС (честно, что то я не понял производителей, АБС есть в авто в 90-х годах, а в этом нет? Зимой доставляет кое какие проблемы). Недавно загорелась лампочка обратится в сервиз, ездил не обращая внимания. На днях дал на ней "в тапок" лампочка перестала гореть, видимо наслоения газов и копоти в цилиндрах дали о себе знать, после этого произвел диагностику, компьютер ничего не показал. вот в принципе все с чем я столкнулся, если будет что то еще обязательно напишу об этом. Удачи на дороге!

Azamat
29 Января 2010 года
Nissan Altima 2.5 i 16V AT 2002 г.