Nissan Almera Classic 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Всем привет!

Авто для своего класса даже очень приличный, брал за 560тыс.(полная комплектация) .При покупке перед новым годом попал на акцию доп.оборудование на 15 тыс.руб. + зимняя резина в подарок был очень удивлен.А так же по сравнению с другими Ниссанами как минимум на 150 $ дешевле ТО.
При поезде по городу она подходит на 5 твердую, не хватает иногда (редких случаях лошадей) , других не достаток не увидел так как это мой 1-й автомобиль.По трассе конечно могу сказать при поезде из Москвы за 1000км. ощутил эти не достатки
1. не удобные сиденья (при езде более 2-3-х часов начинает болеть спина)
2. не хватает оборотов при обгоне фур когда необходимо с 100км. разогнаться до 130км. обгон получается очень долгий.
3.Мало место за задних сидениях мой друг при росте росте 1.90 ( приходиться двигать переднее сидения что бы он сесть )
Конечно можно долго обсуждать каждую машину (как красивую женщину у кого передок красивый или лошадей больше ) сколько людей столько мнений !
Но хочу сказать одно для первой машины она прекрасна по городу это точно,большой багажный, хороший кондиционер и конечно японское качество .
Я полностью даволен , но при поездках за город будут след. раз брать конечно кроссовер или джип
Недостатки
Проблем не замечал при пробеге 10тыс. км ,время покажет

Компания «Из Камня.ру»
03 Июня 2012 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT 2011 г.