Nissan Almera Classic 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Езжу совсем мало - всего 10 дней, но по моим ощущениям и отзывам спецов, проводившим диагностику - машинка - сказка, несмотря на большой пробег и эксплуатацию 2,5 года в качестве служебной. То, что автоматическая КП - для женщины только плюс. Без страха езжу по городу, хотя опыта пока маловато - был большой перерыв в вождении. С российскими даже сравнивать не хочу, до этого хотела Рено Меган - сейчас даже довольна, что у меня именно моя Алька)))) даже имена у нас одинаковые)))
Ну и что, что не слишком престижна, но для моей первой ЛИЧНОЙ машины - то, что надо))) даже дресскоду моему вполне соответствует)))
Недостатки
Возможно, подвеска - как говорят - и жестковата, но я этого не замечаю - ибо по нашим раздолбанным дорогам на любой будет не в кайф... Другого пока сказать не могу - надеюсь, и впоследствии негатива не будет)))) Одно не слишком нравится - сзади места маловато, но ведь не мне там ездить, в самом деле))) зато багажник вполне просторный - для моих целей больше и не надо)))

Блэка
31 Января 2010 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT 2010 г.