Nissan Almera Classic 1.6 AT 2009 г.
Общее впечатление
Это моя первая иномарка,до этого была 10-ка.После нее это просто ,даже не небо,а космос.Я смотрю у всех расход большой,тоже так считал раньше,но когда заправил под завязку и проехал 430 км.по трассе со скоростью 110-120 на следующей заправке ушло только 22 литра.Делайте выводы сами.Управляемость на высоте,разгонял до 210,трассу держит-будь здоров.Музыка конечно желает лучшего-нет МП-3,но если на заказ то лучше отказаться.Скрип иногда бывает,но редко(без них летает наверно только ШАТЛ,по нашим дорогам)Колодки менял через 23000.Задних ручек нет для пассажиров это плохо,зато подголовник для 3-го пассажира.Не понравились ручки дверей из нутри-когда полностью открыта чуть ли не вываливаешься чтоб закрыть.ТО-1 обошлось 5500р.у официального дилера,+замена нижнего рычага по гарантии,был приятно удивлен что сами нашли несправность и заменили,хотя я ни чего и не подозревал что есть брак.В целом машиной доволен.
Недостатки
Потеют стекла,но со временем приноровился(поток воздуха только вниз и 2 режим вентилятора,и без проблем.ПРавда иногда ногам жарко.
Не было салонного фильтра пршлось ставить при то1
нет освещения бардачка

Геннадий Бекенов
Оренбургская обл.
08 Февраля 2009 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT 2009 г.