Общее впечатление

Это моя первая иномарка,до этого была 10-ка.После нее это просто ,даже не небо,а космос.Я смотрю у всех расход большой,тоже так считал раньше,но когда заправил под завязку и проехал 430 км.по трассе со скоростью 110-120 на следующей заправке ушло только 22 литра.Делайте выводы сами.Управляемость на высоте,разгонял до 210,трассу держит-будь здоров.Музыка конечно желает лучшего-нет МП-3,но если на заказ то лучше отказаться.Скрип иногда бывает,но редко(без них летает наверно только ШАТЛ,по нашим дорогам)Колодки менял через 23000.Задних ручек нет для пассажиров это плохо,зато подголовник для 3-го пассажира.Не понравились ручки дверей из нутри-когда полностью открыта чуть ли не вываливаешься чтоб закрыть.ТО-1 обошлось 5500р.у официального дилера,+замена нижнего рычага по гарантии,был приятно удивлен что сами нашли несправность и заменили,хотя я ни чего и не подозревал что есть брак.В целом машиной доволен.

Недостатки

Потеют стекла,но со временем приноровился(поток воздуха только вниз и 2 режим вентилятора,и без проблем.ПРавда иногда ногам жарко. Не было салонного фильтра пршлось ставить при то1 нет освещения бардачка

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!