Nissan Almera Classic 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
NISSAN ALMERA CLASSIC цвета - белый металик - это мой первый новый автомобиль, который похож на сказку во всех отношениях. У меня конечно практически нет опыта вождения, с чем я и могу сравнивать свою машину, так это только с ВАЗ 2109, на котором обучалась вождению. Конечно - это небо и земля. Ничего не имею против отечественных машин, но считаю что для женщины всё таки проще управлять иномаркой, пусть даже и с механической коробкой передач. Она легка в управлении. Мой автомобиль за свой ещё не долгий путь, успел пройти первые испытания новичком, что согласитесь, круче тест-драйва: я пыталась ездить на ручнике (забывала снять), раньше времени или резко отпускала сцепление (терялась когда вокруг сигналят), машина нервничала, прыгала и глохла при этом. Мне её конечно жалко, но она держиться молодцом! Проверку на прочность выдержала!
Недостатки
Не сталкивалась с проблемами во время эксплуатации автомобиля и дай Бог не столкнуться!

Елена Калмыкова
Москва и Московская обл.
29 Сентября 2008 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT 2008 г.