Nissan Almera Classic 1.6 MT 2008 г.
3.3
Общее впечатление
Машинка так себе.
Достоинства
Красивая зараза. Жалко продавать.
Недостатки
Ниссан альмера классик 2008 года, на следующий год будет 10 лет эксплуатации. В первый год потек бачек гидроусилителя руля, оказалось заводской брак поменяли бесплатно. Ремни генератора и гур меняю каждые 2 года. На седьмом году поменяла передние правый и левый шрус полностью. В этом году 2017 поменяла и ремни и ролик. Шаровая полетела, а когда меняли обнаружилось что пыльник опять порвался пришлось опять менять гранату, когда меняли гранату оказалось что стойки текут теперь буду менять обе передние стойки, а так же свечи , масло, фильтр. Краска вроде первые 5 лет нормально держалась, а на 6 год после мойки стала отлетать на замках, молдинге на дверях. На счет электрики. Месяцев через 5 после покупки на передней панели все патухло оказалось это предохранители перегорели. Поменяла. Каждый год что нибудь тухнет и каждый год меняю предохранители. Думаю что где то замыкает. Но мне сказали что все впорядке объехала нескольких . Все как под копирку говорят все впорядке. Гобариты передние тоже раз 5 меняла лампочки сама уже купила и меняю. Так что если бы не было денег, давно уже она развалилась, хотя проехала еще мало. И это при том что езжу по асфальтированной дороге по одному маршруту.

Мигера
Ханты-Мансийский АО - Югра, Ханты-Мансийск
27 Мая 2017 года
Nissan Almera Classic 1.6 MT 2008 г.
генадий поц
По моему, ты так себе...
Александр Востриков
Манина 2009года , пробег 132000 км - заменил обе шаровых опоры и всё !!!
ALEXANDER
Странный комментарий. Столько неисправностей..! При малом пробеге. Или соврала или действительно всё свалилось на эту машинку. У меня такая же служит исправно.
Константин Гусаков
У меня такая 2008г., пробег 134000 км.За всё время поменял задний подшипник ступицы (загудел) и 4 пыльника на всех стойках (потрескались на 8-й год эксплуатации). Остальное только замена масла, фильтров, колодок и передние тормозные диски на 52тыс.км .И ВСЁ!!! Езжу на газе, расход по трассе 7,5-8л, в городе 10-11л. газа. Машина реально НЕ ЛОМАЕТСЯ, масло не ест.