Общее впечатление

Машинка так себе.

Достоинства

Красивая зараза. Жалко продавать.

Недостатки

Ниссан альмера классик 2008 года, на следующий год будет 10 лет эксплуатации. В первый год потек бачек гидроусилителя руля, оказалось заводской брак поменяли бесплатно. Ремни генератора и гур меняю каждые 2 года. На седьмом году поменяла передние правый и левый шрус полностью. В этом году 2017 поменяла и ремни и ролик. Шаровая полетела, а когда меняли обнаружилось что пыльник опять порвался пришлось опять менять гранату, когда меняли гранату оказалось что стойки текут теперь буду менять обе передние стойки, а так же свечи , масло, фильтр. Краска вроде первые 5 лет нормально держалась, а на 6 год после мойки стала отлетать на замках, молдинге на дверях. На счет электрики. Месяцев через 5 после покупки на передней панели все патухло оказалось это предохранители перегорели. Поменяла. Каждый год что нибудь тухнет и каждый год меняю предохранители. Думаю что где то замыкает. Но мне сказали что все впорядке объехала нескольких . Все как под копирку говорят все впорядке. Гобариты передние тоже раз 5 меняла лампочки сама уже купила и меняю. Так что если бы не было денег, давно уже она развалилась, хотя проехала еще мало. И это при том что езжу по асфальтированной дороге по одному маршруту.

генадий поц
По моему, ты так себе...
Александр Востриков
Манина 2009года , пробег 132000 км - заменил обе шаровых опоры и всё !!!
ALEXANDER
Странный комментарий. Столько неисправностей..! При малом пробеге. Или соврала или действительно всё свалилось на эту машинку. У меня такая же служит исправно.
Константин Гусаков
У меня такая 2008г., пробег 134000 км.За всё время поменял задний подшипник ступицы (загудел) и 4 пыльника на всех стойках (потрескались на 8-й год эксплуатации). Остальное только замена масла, фильтров, колодок и передние тормозные диски на 52тыс.км .И ВСЁ!!! Езжу на газе, расход по трассе 7,5-8л, в городе 10-11л. газа. Машина реально НЕ ЛОМАЕТСЯ, масло не ест.
анатолий шайдуко
таких поломок как написано и при пробеге 28000км в принципе невозможно на любом автомобиле или человек убивает его сам
Ксения Бушанова
у меня такая 2011 г заменила аккумулятор и лампочки в фарах ближний свет вот и всё главное смотреть за машиной а убить и любую машину можно