Nissan Almera Classic 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Автомобиль отличный! девушка передомной говорила что это табуретка на колёсах не фига вчера ночью в ливень по трасе ехал обошёл меня Мэрс "очкарик" я пошёл за ним и что я прям видел что его кидает как жигуля какогото и в итоге я его обошёл на 170 км/ч а он так и остался гдето сзади! двигатель у Альмерчика вынослевый я просто очень быстро передвигаюсь и требую от него максимальной скорости и ускорения! ускаряется он относительно быстро у друга BMW 5 литровый и двыгатель 12 котловый в ускорении я ему проктически не уступаю! на счёт поломок у меня их ещё не было! хотя если считать что я ежю эксримально и выжимаю всё то уже наверно давно он бы поломался но бегает и ломатся пока ещё не собирается! единственное что на ТО-2 поменял колодки передние! я просто не знаю как люди ездят чтобы на ТО-1 поменять колодки это они походу на тормозах ездят!
Недостатки
единсвенное что было это потекла рулевая рейка поменяли по горантии! предняя резина быстро стирается!

Сергей Saklak
Украина
07 Октября 2008 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT 2007 г.