Nissan Almera Classic 1.6 AT 2006 г.
Общее впечатление
Всем привет !!!! Я владею этим авто с 2006 года ( в полной комплектации для данной модели ) !! И так по порядку !!!
1 Машина была куплена за 345000 руб. в Москве ( + зимняя резина ) с пробегом в 72000 км ---- сейчас в 2015 году она стоит где-то 285000 руб. на рынке ==== ЗА 9 ЛЕТ потерял всего 60000 руб. ( это по 6 тыс. в год --- круто )
2 За 9 лет я проехал около 380000 км. -- итого имеет 450000 км. и поменял :
---- передние рычаги --- бордюр перепрыгнул ((( я виноват ))) = 7000 с работой
---- мотор дворников = 4100 менял сам
---- бензонасос = 6000 руб. с работой
---- радиатор охлаждения двигателя - два раза 2х 3000= 6000 руб. ( и за плохих дорог -- подушки не выдерживают вес радиатора и трескается нижний бочек )
---- генератор =3000 руб. б./у оригинал
ИТОГО === 26100 РУБ. ЗА 9 ЛЕТ - подумайте сами !!!!!
3 У меня расход 7 по трассе и 9.5 - 10 по городу на 92-ом. На 95-ом ее не удержать по городу до 100 км джипы и все такое отдыхают !!!! НЕ СПОРЬТЕ !!!! Если у кого-то больше мой вам совет - ПРОМОЙТЕ ДРОССЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ !!!!! У дилера все Вам сделают !

4 Зимой в -30 заводиться без проблем !!! АККУМУЛЯТОР ДО СИХ ПОР РОДНОЙ --- с 2006 года без замены ! и ни каких хлопот !!!!
5 ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО ---- ПРОСТО КОГДА ПИШУТ ЧТО ПАНЕЛЬ СКРИПИТ ИЛИ СТЕКЛО ЗИМОЙ ТЯЖЕЛО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ И ТД. И ТП. ТО Я ВАМ СКАЖУ ЧТО У МЕРИНА ( КУБИК В НАРОДЕ) КАПОТ ПРИ ЗАКРЫТИИ ВООБЩЕ ГНЕТСЯ КАК ФОЛЬГА -- А ОН СТОИТ ОТ 5 МЛН. И ВЫШЕ !!!!
6 Года два назад покрасил ее - кроме крыши --- те которые демонтаж осуществили просто офигели --- кузов практически без ржавчины ((( честно я сам не ожидал ))))
7 Я ее не щадил --- 3 года в такси потом 1 год на рынке возил на нее товар по 400-500 кг. ежедневно !!!!
8 Коробка автомат !!! Без проблем --- а дергается при переключении на второй скорости и за двигателя !!! у них он очень приемистый !!! ( по другому не знаю как сказать ))
НА ЭТОМ ВРОДЕ ВСЕ !!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ СОМНЕНИЯ В МОЕМ ОТЗЫВЕ ПИШИТЕ И Я ВАМ ПО ПОДРОБНЕЕ НАПИШУ !!!!!
Достоинства
Достаточно резкий до 100 км.в час .
Недостатки
Салон маловат !

ghenadii osoianu
Тирасполь, Молдова
07 Декабря 2015 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT 2006 г.
Евгений Климович
Согласен полностью машина супер!! У меня она вторая год 2008 !!! Сборка корея!
Юридический отдел
охренеть до чего надежная машина!)))
Мираль
У меня она 10 лет! Люблю ее .
светлана алексанина
я владею этой ласточкой менее года.Подскажите, что можно сделать по клиренсу.Когда еду пустой(ну или спереди пассажир,то на полицейских переползаю очень тихо(вроде ничего),но если посадить на заднее сиденье даже одного,то при любом раскладе(то ли днищем,то ли защитой не пойму) цепляю все возвышенности.Зимой вообще по клее ехать невозможно(гребу как трактор).Резина стоит 175/70/14.