Nissan Almera Classic 1.6 AT 2006 г.
Пробег 42000 км
Общее впечатление
Это наша с мужем первая иномарка. После отечественного 2108- разница чувствуется, да еще как! По- сравнению с Тойотой Кароллой шумновато в салоне во время движения.
Машину купили поддержанную, но она еще на гарантии. У 1-го хозяина ремонтировался стеклоподъемник по гарантии, теперь опять не работает уже у нас (будет второй гарантийный ремонт). Недавно перестала работать автоматическая регулировка внешних боковых зеркал, как сказал муж-сгорел предохранитель (муж понимает в машинах, сам устранил эту поломку).
Неудобства для меня - нет на заднем сидении боковых ручек. Когда ездим за покупками, что-то объемное уже не планируем покупать, не помещается (например купленный велосипед еле еле уместился в салоне на заднем сидении). Зимой при запуске достаточно большой расход топлива, летом гораздо, гораздо меньше.
В целом машина нравится, если бы не эти неприятные мелочи. Собираемся пройти 3-ье ТО, посмотрим во что нам обойдется.
Недостатки
не работает правый стеклоподъемник и регулировка боковых зеркал.

Виктория Сычёва
Саратовская обл., Россия
24 Июня 2009 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT 2006 г.