Nissan Almera Classic 1.6 AT 2006 г.
Общее впечатление
Машиной очень доволен. В 2006 году взял за 17140 на то время с автоматом в этом классе ничего дешевле не было, да и сейчас ничего наверно нет. Могу абсолютно точно вам сказать что по сравнению с однокласниками типа фокус, мазда 3, лачети, ланцер, ситроен и т.д. проигрывает только дизайном и то наверно не всем. Надежность 5 баллов-как автомат калашникова, -30 заводится с пол оборота, опробованно в Ижевске (не в пример моей преведущей ваз 2114, кто помнит морозы 2005-намучался я тогда), на калдобинах пробивает подвеску ну и пусть пробивает кстати этот эффект существует и на машинах классом выше не говоря уже о выше перечисленных одноклассников, "шумка" очень приличная, по трассе 140 по хорошей дороге как по рельсам выше уже управление становится не внятным, да и быстрее уже не нужно ездить ни на каком автомобиле, а то ангел хранитель вас может не догнать. Скрипов, жучков, червячков не наблюдается. Из минусов могу отметить замену каждое то передних колодок, но правда задние по уверению мастеров на сервисе ходят по сто тысяч. Кстати тормоза очень цепкие, абс работает четко. Коробка автомат работает предсказуемо (кстати классная вещь, в Москве по пробкам просто отдыхаешь) да и на трассе с обгонами затруднений не испытываешь. Достаточно большой багажник, больше чем у мазды к примеру это точно. Ну даже не знаю что еще написать добротный, качественный, в меру комфортный. А вообще весь класс С приблизительно одинаков по стоимости, качеству материалов и т.д. за исключением некоторых брендов таких как тайота например, по моему лишние деньги как и сони в ноутах берут за бренд.
Недостатки
пока никаких

Андрей
17 Апреля 2008 года
Nissan Almera Classic 1.6 AT 2006 г.