Nissan Almera 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
Прочел несколько отзывов об Альмере-складывается впечатление,что писавшие никогда и не видели в глаза данную машину.Расход топлива довели до астрономических чисел.Скажу так-не надо заниматься клеветой!!!Или...пишут о кнопках регулировки зеркал-неудобно расположены!!!Хочу спросить вас-часто ли вы занимаетесь регулировкой?Отрегулировал один раз и все-забыл про эти кнопки!!!Стоить ли писать об этом?
Достоинства
Низкий расход топлива!Сравнительно низкая цена!Красива и хороша собой!Очень просторная!И самое главное-она новая!И будет новой 3-5 лет!!!Этого хватит.Правда есть альтернатива-купить авто лучше чем альмера,заплатив в пять раз больше!
Недостатки
Недостаток один-сервисное обслуживание!Дерут по полной-эт надо же брать за работу такие бабки!Поэтому второй сервис делаю уже не в ниссане...

Янис Чульфас
Алматы, Казахстан
02 Августа 2015 года
Nissan Almera 1.6 AT 2014 г.
Александр Гусев
Ну если на машине ездит несколько человек, то кнопки зеркал, - важная вещь. Меня на королле бесит что они расположены в неудобном месте и не подсвечены, в темноте неудобно очено...
crack15 *
а я этими кнопками на королле 2 раза пользовался-один раз когда под жену настраивал второй раз-когда обратно под себя.не напрягло)
Павел Истомин
Просторный удобный салон, отличная подвеска, расход 7, 9 в смешанном цикле зимой. Каждому свое, но я не променяю комфорт Альмеры на корейские костотрясы.
Надежный автомобиль. За 10 тыс. км ноль замечаний и проблем.
Да, кнопки расположены нестандартно, а вот неудобно ли, тут можно поспорить. Что неудобно, кнопки подогрева сидений, да, это есть, их не видно , когда сидишь. Но, часто ли мы нажимаем эти кнопки. А простор и комфорт езды всегда с нами.