Nissan Almera 1.6 AT 2013 г.
Общее впечатление
Почти всё устраивает. За такую цену - 530 тыс.- очень неплохо! При "личном знакомстве:)" сомнения в выборе между ней, Киа Риа и Хюндай Солярис отпали! Брали в сентябре 2013 черную, комфорт, АКПП. Не разочаровала.
Достоинства
Доступная цена. Красивый внешний вид (Мне ОООЧень нравится, считаю плавный изгиб линий нашей машинки просто идеальным!!!!Хромированные ручки и окантовка окон смотрится здорово.Налюбоваться не могу - прям чёрная пантера!).Простор салона. Объемный багажник. Удобные для спины сидения. Очень большие боковые зеркала, как на внедорожниках:) - зеркало заднего вида теперь необходимо только для крепления ароматизаторов:). Теплая. Заводилась до -30 легко. В бензобак при желании помещается 60 литров. Стеклоомывательный бачок вместительный - за 9 месяцев эксплуатации залили всего 2 раза по 5 литров. После ВАЗовской семёрки - совсем нешумная, лёгкая в управлении, комфортная, солидная:) Ямки на дачных дорогах практически не чувствуются.
Недостатки
При таком слабом двигателе столь неэкономичный расход топлива нашей Альмеры удивляет: 11 -город, 9 - трасса.Большой радиус разворота. Бензобак на ключе. Мощности при обгоне не хватает, но, может, ещё раскатается:)С первых дней скрипят сидушки передних пассажиров. Круглые ренологовские воздухозаборники портят всю панель.Долго ждала после заказа - более 3 месяцев, за это ожидание подарили магнитолу:)Сервис Екатеринбургского Лаки Моторс по выдаче автомобилей желает лучшего - провели в салоне 5 часов:(

Маргарита Дружинина
Ханты-Мансийск, Россия
24 Мая 2014 года
Nissan Almera 1.6 AT 2013 г.
Евгений Комков
Это корыто и рядом даже не стояло ни с хендай солярис, ни с киа рио. Ни по комфорту, ни по ТХ. Про "плавный изгиб линий" и красоту, вообще смешно читать, такого уродца еще б поискать надобно... (ну разве что шевроле кобальт)... Салон просто мрак, стеклоподъемники как у лохана старого прилеплены... Короче, просто позор, а не машина...