Nissan Almera 1.6 MT 2013 г.
Общее впечатление
Купил Ниссан Альмеру 2013 г.в. на прошлой неделе. Покатался немного... Что могу сказать: Авто за свои деньги - очень приличный! Подвеска - очень мягкая, двигатель тянет вполне нормально (не для гонок конечно). Управление легкое, в салоне тихо, двигатель правда слышно хорошо при больших оборотах. Отделка салона мне понравилась. Места в салоне очень много... В общем машина для комфортной езды. Комплектацию покупал "комфорт" с кондиционером. Все мелочи (ручки дверей, воздуховоды, приборная панель) отделаны хромом. При езде чувствуешь себя человеком, так как очень просторно и комфортно в салоне. В других седанах этого класса очень мало места внутри.
Привет всем, пишу продолжение отзыва.... Пробег на данный момент 5400 км. Все в порядке, двигатель раскатался, сейчас намного шустрей везет, подвеска также мягче стала, вообщем все радует еще больше. Очень нравится устойчивость на дороге, дорогу отлично держит. К кнопкам стеклоподъемников и клаксону уже привык, даже очень удобно стало. Есть также один маленький минус (для меня). На больших кочках или ямах иногда на правой двери можно услышать легкий скрип пластика (замачал только когда машина стояла на морозе). Списую это на пластик бюджетных авто. В остальном все прекрасно и радует по сей день.
Продолжение...
16.09.2014г. Ну вот накатал более 15 тыс.км.... прошел первое ТО еще в мае (6,5 тыс. обошлось у официального дилера), на 10т.км. (т.к. год наступил раньше чем пробег 15т.км.). Что могу сказать, все также доволен авто. Летом кондиционер отлично справлялся с оч. сильной жарой. И вообще, мне очень нравится кондиционер и печка в авто. Двигатель отлично себя показывает (при загрузке 5 человек конечно тяжелее). Проблем никаких не возникало, Очень привык к большому авто, сажусь у друга в киа рио (2013г.в.) и уже не привычно, все как то тесно что ли... Вообщем Очень комфортный и надежный авто... летом в нем не жарко, а зимой не холодно. Очень радует по сей день.
Достоинства
Очень комфортный, большой, удобный авто.
Недостатки
Их нет

Максим
Ростов-на-Дону, Россия
28 Мая 2013 года
Nissan Almera 1.6 MT 2013 г.