Общее впечатление

Покупал Ниссан в 2007 году. Новенький, только с производства. Решался совершить покупку долго, хотелось, чтобы не прогадать, ведь покупал машину не на год и не на два. Спрашивал, читал отзывы, консультировался с друзьями-механиками. Уболтали меня, что Альмера Классик – лучшее соотношение цена-качество. Вот думаю написать отзыв о Ниссан Альмера Классик, дань памяти, так сказать. Потому что авто уже продал. Теперь о машине: двигатель-полтора литра, 98 лошадок, английская сборка (важный момент, пробовал пару раз ездить на корейском – совсем другой автомобиль), шестнадцатый кузов, комплектация –комфорт:  ГУР;  АБС;  Бортовой Комп;  Стеклоподъёмники;  Подогрев сидений;  Климат контроль;  Другое, по мелочи еще. Эксплуатировал я свой автомобиль в суровых условиях, когда морозы -40, по знаменитым русским дорогам, короче говоря, экстремальную проверку проводил. Я хоть не гоняю, но отмечу что Ниссан Альмера-резвая машина, подхватывает с низких оборотов. Мягкая подвеска, но при сильных выбоинах чувствуется. Очень доволен салоном – все на своих местах, рычаги, датчики – удобно расположены, долго привыкать не пришлось. Из главных недостатков – шумоизоляция! С ней беда. Окна постоянно потеют, еще несколько мелких погрешностей, но в целом, нет неустранимых неполадок, ко многому привыкаешь со временем. Подытожу, очень доволен соотношением цены и качества. Получил то что ожидал и всем советую. Ниссан Альмера машинка рабочая, без наворотов, но с душой.

Достоинства

Недостатки

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!