Nissan Almera 1.8 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Приобрел Альмеру в марте 2012 г. Сразу заменил масло в двигатели castrol 5w40. При росте 185 см вполне комфортно на водительском месте. Но на заднем сидении сам за собой просто не возможно сидеть( имеется в виду дальние растояния) ногам мало места. А вот для удобства водителя все сделано идеально комфортабельно. Проезжал 1500 км буквально с 2-3 перекурами. Вот динамика разгона мне показалась слабовата во время обгона. Но скорость держит хорошо на трассе быдался с лансером 10 обороты он набирал бодрее но на скорости 195 я все таки смог его обогнать , не спорю может водила и сам очканул , но мне понравилось. После этой поездки пришлось доливать масло. При оборотах более 3500 заметил расход масла. Стараюсь не гонять, обороты 3000 расход топлива порадовал трасса- город 70/30% состовляет 7,2 литра. Из недостатков клиренс маловат, часто цепляется глушитель. Но и еще конечно же это ближний свет фар, просто не возможно ездить ночью на оживленной трассе.
Недостатки
Проблема свет хочу поменять лампочки может поможет.

Ринат Рыскулов
Башкортостан, Россия
04 Июля 2012 года
Nissan Almera 1.8 МТ 2006 г.