Nissan Almera 1.5 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Люблю свою Альмеру, за почти 5 лет сроднилась, продавать жалко. Проблем не доставляла никаких, от ТО до ТО ходила, не ремонтировалась, ничего не ломалось, не отваливалось. Бензина могла бы кушать и поменьше – в городе до 12 доходит, за городом – нормально, ну может от стиля езды зависит – не спорю. Про динамику и разгон не скажу – я не гонщица, мне хватало. Внутри все эргономично, панель по нынешним меркам простенькая, ничего лишнего, но все функционально и добросовестно. Магнитолка встроенная - вполне себе. Подогрев сидений тоже радуем - что двухуровневый, не так как на других машинах - не поджаришься, а вполне комфортно.
Багажик - очень большой, да еще сиденья раскладываются 1-2, пару раз пригождалось в поездках/переездах на дачу.
А бампер, бампер крепкий – заценила, когда сзади въехали на светофоре, покосился, приподнялся. Пока ждали гаишников – я своими слабыми ручонками подвигала – и О ЧУДО! – поставила на место! Так было пару раз. Машина неугоняемая (тьфу, тьфу, тьфу) – сигнализацию не ставила никакую, хватает иммобилайзера. Видимо имидж у нее не суперский – ну дак это кому-чего, а мне – в самый раз.
Недостатки
Никаких проблем! Запчасти дороговаты - ну это у всех японцев. Колпак от колеса отлетел - 1,5 тыщи на колесо - если родной....

Татьяна
10 Января 2011 года
Nissan Almera 1.5 МТ 2006 г.