Nissan Almera 1.5 98hp MT 2005 г.
Общее впечатление
Первую N16 взял мой отец (с нуля) так-что выбор покупки мной был осознанным в 08 году взял такую-же (второй хозяин). Знал уже все мелкие недостатки и все плюсы. Главное считаю что эта машина позволяет ехать МЕДЛЕННО не ощущая себя в чём-то ущербным. Жестковата конечно но зато повороты проскакиваешь на скорости безо всяких кренов и заносов дорогу держит. У меня это 3-я машина Доволен на все 100%. Менять буду если только на МУРАНО. В обслуживании проста главное следить за движком! ниссановоды подсказали не скупиться главное на масло (самое лучшее). Скорость набирает конечно не спорт-кар но достаточно резво. В салоне четверым комфортно 5-м тесновато. Начали потеть стёкла - надо сменить салонный фильтр (пока руки не доходят). Салон конечно выглядит несколько старовато... Но что вы хотели? за эти деньги? Да и главное в простой комплектации включено ОООООООчень много за что другие авто (иные марки) включают идут как опция. Машина на каждый день не подведёт. Да и друган который остался временно пока без колёс ищет тоже N16 чтобы ездить и не париться это будет его 11-я машина по счету и 9-я иномарка.
Недостатки
Проблемы мелкие: боковые стекла дребезжат когда открыты (как лечится не знаю но и не открываю я их - кондей есть), жестко идет лечится - (азот в колёса). Ну и наверно ещё какие нибудь есть которые не замечаю.

Радик Халимов
Татарстан, Россия
21 Января 2012 года
Nissan Almera 1.5 98hp MT 2005 г.