Nissan Almera 1.5 98hp MT 2005 г.
Общее впечатление
Если любовь с первого взгляда существует -- это она!!! Именно так можно описать мои ощущения, после первого взгляда на этот автомобиль. Хотя было ясно, что он стоит дороже чем планировалось, несмотря ни на что стало понятно что мы породнимся. Симпатичный не примелькавшийся дизайн, удобный салон и все остальные плюсы японского автопрома. Собственно так и случилось, машина очень скоро перешла в мое владение. И теперь не перестает радовать
Недостатки
Практически сразу после покупки, на переднем колесе лопнула шпилька, на которую прикручивается гайка держащая колесо. Недочет это компании ниссан или спецы на шиномонтажке перестарались уже не интересно (хотя честно сказать, находил потом в сети информацию о таких же "болячках"). Зато шпильки оказались настолько дешевыми и простыми в замене, что даже и не расстроился =)))
Вторая проблема, тоже говорят характерная для всех ниссанов, поскрипывание сцепления если трогаться в натяг. Проявляется не часто, к счастью.

Genix
Саратовская обл., Россия
27 Ноября 2007 года
Nissan Almera 1.5 98hp MT 2005 г.