Nissan Almera 1.8 116hp AT 2004 г.
Общее впечатление
Я просто в восторге.Моя первая машина. Больше 2х лет со мной.Никогда не подводила.Не смотря на то,что эксплуатируется каждый день.На дороге чувствует себя уверенно.Очень резвая,чуть нажать на газ и можно на ней почти любую машину обойти на раз)Бензин 6-8 литров уходит.Для движка 1.8 это вполне нормально.Все пишут на счет шумоизоляции,что она не очень,я лично не заметила ничего подобного.Машина работает в целом тихо,отличный двигатель,не подводил,печка и кондер все работает исправно и на высшем уровне.За 12 лет у машины не одного рыжика.
Достоинства
Выше написано
Недостатки
Нет недостатков

Аленка
Иваново, Россия
18 Августа 2016 года
Nissan Almera 1.8 116hp AT 2004 г.
александр романов
таких ниссанов больше нет.
ИВАНЫЧ
Я в шоке.Не знал ,что есть такое классное авто, резвое,тихое,надежное. А я слышал другое про НИССАН. КУПИЛ НИССАН,Е@ИСЬ С НИМ САМ!!!
александр романов
это про все современные
Артём Глазунов
Спасибо поржал - кроме копеек там всяких и москвичей, ты вряд ли кого обгонишь со своими 116 лошадками, ну только если лады и не более.
Артём Глазунов
но машинка и в правду хорошая, в автошколе на такой учился ездить, только с МКПП.
Михаил Поляков
Машина для своих денег очень хороша, я свою брал в 1998 за 18000 баксов, и так уж вышло до сих пор катаюсь. Пробег 400 000 км, особо не мучает, первые 250 000 - вообще только расходники менял. Везде на ней и на море и на рыбалку, охоту, за грибами. Проходимая, живучая, надежная, расход до сих пор 6-8 л .Конечно пора бы поменять, но лучше - нет возможности, хуже - нет желания, да и за неё больше 100 000 руб не дадут, поэтому смысла нет, а так она ещё вполне не плоха. Правда 3 года назад по случаю купил мотор от Санни вместе с коробкой за 10 000 руб (он такой же) и поменял и вот на нем уже 60 000 км отмотал без приключений, масла не жрет, ну и вообще выше всяких похвал... Все друзья говорят - типо дааа таких машин больше не делают...