Nissan Almera 1.5 90hp MT 2001 г.
Общее впечатление
Плсле отечественного авто (был ваз 2112), первое время не мог привыкнуть к комфорту в нутри салона. Кондиционер,гур и не "погремучая" отделка приносили приятные впечатления от вождения автомобиля! Кто-то скажет что и в русской машине можно устоновить все эти доп. опции, но все равно это не то. На трассе стабильное,ровное и не принужденное движение, а по бездорожью очень тяжело т.к. низкая подвеска,так и покупал её для езды по асфальтированной дороге.А по полю купил бы джип. Вообщем пока только приятное впечатление от машины.
Недостатки
Один раз перестал заводится двигатель. Т.к. машине 10 лет, все пришли к выводу что стартер является причиной тому. Открутив два болта, сняв стартер, был приятно удивлен увидев что все комплектующие стартера обсолютно новые и просто "залип" плюсовой провод, хотя напомню что машине 10 лет. Про ходовую тоже могу сказать что она "кремёжная" и за 10лет ничего не минялось, но к сожелению как раз выбор замены запчастей упал на меня и тут наступил мрачный период. Заменить все запчасти что бы машина сново "плыла" по дороге мне потребуется в районе 40 000р.,может это и не много, но сравнить любую 10 годовалую машину этого же уровня обойдется гораздо дешевле! А в остальном не машина а мечта! Для простолюдин в роде меня ,которые пока не могут себе позволить новую дорогую иномарку.

Максим Шмаков
Тамбовская обл., Россия
01 Ноября 2011 года
Nissan Almera 1.5 90hp MT 2001 г.