Nissan Almera 1.5 МТ 2001 г.
3.7
Общее впечатление
Автомобиль совершенно неприхотливый, надежный, отлично приспособлен к эксплуатации в наших условиях. Машина заводилась в -25 слету, прогревается быстро. Летом отлично работает кондиционер. Очень чуткие тормоза - много раз спасали т.к. люблю ездить достаточно динамично. Отдельное спасибо за подвеску: рельсы и ямы - любимые места для движения + уходя от пешехода, заехала на достотачно высокий поребрик, думала, что передние колёса буду сзади - ничего подобного! Развал идеальный после таких испытаний!
Машина действительно неприхотливая: когда в самом начале эксплуатации разговарила с хозяином Альмеры "со стажем", на вопрос: "где обслуживаете?", он недоумённо на меня посмотрел и спросил: "а зачем?" Автомобиль и правда не требовательный и не приподносил пока никаких неприятных сюрпризов. Двигателя 1,5 90 л.с. вполне достаточно для езды по городу, во всяком случае на механике. Говорят, с автоматом автомобиль менее динамичен. Вообщем, если нужна машина, чтобы ездить и не думать об обслуживании - идеальный вариант!

Big Fish
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
27 Марта 2007 года
Nissan Almera 1.5 МТ 2001 г.