Nissan Almera 1.6 99hp MT 1995 г.
Общее впечатление
Данный автомобиль с момента покупки и по настоящее время используется мной в качестве рабочего.
Общее впечатление учитывая что я являюсь приверженцем спортивного стиля езды, весьма благоприятное, достаточно комфортный салон,порадовал своей работой отопитель и кондиционер салона. хотелось бы отметить отличную работу подвески и рулевого управления даже на скользкой дороге. приятное впечатление оставила система ABS, которая своевременно включалась в работу, и задолго до критического износа колодок оповещала о необходимости визита в сервис включением лампочки ABS. Так же порадовал расход топлива, 8,5 - 9.5л на 100км в городе при включеном кондиционере.
В общем учитывая что до ниссана у меня были Форд-Фокус 2 и тойота королла, своим приобретением я очень доволен.
Недостатки
Несколько озадчил быстрый износ тормозных колодок 12000 - 13500 км. не слишком удобное сиденье водителя, при долгой езде вне города заметно затекает правая нога, отсутствие круиз контроля. других проблем при эксплуатации пока не встретил.

Дмитрий Харламов
Воронежская обл.
08 Февраля 2008 года
Nissan Almera 1.6 99hp MT 1995 г.