Nissan AD 18.0 AT 2002 г.
Универсал, 18.0 л, автомат
Общее впечатление
Купил НИССАН-АД к своему 60летию. До этого ездил почти на всех отечественных автомобилях. Очень обидно за наш автопром Никакой из наших не может равняться по надёжности,качеству при равной цене. За 6 лет эксплуатации и 100 тыс. пробега регулярно менял масло в двигателе,КПП,фильтры,рулевые наконечники,задние амортизаторы. И это всё .Хорошим помощником оказалась на стройке-возил на ней всё. Проблем с запчастями никаких. Двигатель 1.8л. и полный привод- отличная устойчивость, нет необходимости менять резину при эксплуатации зима-лето. Я машиной доволен. Правый руль-да не по нашим правилам.Надо ездить по правилам. Для надёжности установил зеркало для обгона (совиный глаз),раньше ставил камеру не советую-нет полной уверенности. Отрегулировать фары можно- сейчас много умельцев У меня стоят би- галогеновые немецкие модули ХЕЛЛА,они дают освещение дороги по европейскому стандарту. ВИТАЛИЙ
Недостатки
Планирую заменить передние стойки и рулевую рейку.Расхода масла нет.Расход бензина 8-9 л. на100км,поэтому не вижу необходимости вмешиваться в двигатель

Виталий Конарев
Краснодарский край, Россия