Москвич Svyatogor 2.0 i 1998 г.
Общее впечатление
Машинка реально должна стоить напорядок дороже!!!В Москвиче с Реношным движком чувствуешь себя белым человеком-никакого гемороя с "завести в мороз","сделать того парня на ТАЗике" и т.п. высказывания владельцев данной марки разделяю!Оооооочень резвый автомобиль,я бы даже сказал,что через чур:)иногда едешь себе,едешь-смотришь на спидометр,а там...блин!!!особенно на трассе!Двигатель уносит тяжеленный автомобиль вдаль легко и без вопросов,я лично ехал 185-190 (по спидометру) и оборотов двигателя было всего 3500!!!и места под педалью акселератора достаточно...дальше просто становится страшно за сохранность кузовных элементов и элементов подвески:)не расчитана она так низко летать!:)
Ладно,заболтался:) машина действительно хороша,но гниет моментально...Хотя может это и к лучшему-1)и не угоняют,2)и ГИБДДюки не тормозят лишний раз,3)и "реальные пацаны" на тюнингованных 16V ТАЗ2112 получают реальные уроки правильного выбора автомобиля для скоростной и уверенной езды:)
Всем удачи на дорогах!А тем гадам которые развалили завод АЗЛК привета не передам...вы и так ПЕРЕДАСТЫ!:)
Недостатки
Авто куплен за 700$ в аварийном состоянии-была бита в правый бок,но бегала!за теплый сезон проехал почти 15000км и особых проблем не было-все плановые замены расходников:) Отремонтирована за смешные 300$(со сотимостью работы и железа-всех(!) новых дверей и порогов),но надо еще красить:(. А вот по осени заклинило сначала замок правой задней деври,а через 2 недели и левой задней-так что в данный момент у меня кузов КУПЕ :)думаю-это болезнь данного авто:)

vitali Q
22 Февраля 2007 года
Москвич Svyatogor 2.0 i 1998 г.