Москвич 412 1.5 МТ 1982 г.
Пробег 199927 км
Общее впечатление
Надежная,не зря повысилась цена за последние 3 года! Машина для обучающихся вождению в самый раз,это не корыто иномарочное ,с коробкой "автомат", которое не даст вам шансов выехать из ямы методом разкачки,ездил пару раз на передне приводных-впечатления-только -МИНУС,Заднеприводная машина-КЛАССИКА-от этого не отказался не один производителей грузовиков,ни даже такие ТИТАНЫ АВТОПРОМА,как МЕРСЕДЕС и БМВ,НО НО ДАЛЬШЕ ЭТОГО МОИ КОММЕНТАРИИ ЛЮБИТЕЛЯМ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА БЕССМЫСЛЕННЫ,НУ НЕ ПОЙМУТ МЕНЯ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ ЕЗДЯТ В ГРЯЗЬ И СНЕГ....ДА ПУСТЬ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ХОРОШИЙ ВНЕДОРОЖНИК,А НЕ ПАРКЕТНИК,КАКИМ СТАЛ ТЕПЕРЯШНИЙ "ЛЕНД КРУЙЗЕР"(ПРОСТИТЕ,МЕНЯ РЕБЯТА,ЛЮБИТЕЛИ,ДОРОГИХ МАШИН,ОПЛАЧИВАЮЩИХ,ТОЛЬКО ИМЯ БРЕНДА,НО НЕ КАЧЕСТВО,АВТОМОБИЛЯ)! КТО НЕ ЕЗДИЛ - ТОТ НЕ ПОЙМЕТ!!!!!!
Недостатки
Неисправности только по мелочам-но к сожалению,дорогие и редкие,потому,что машина почти раритет:в основном-реле поворотов -ИЖ-РП 4,горит как спичка,предохранители,замок багажника,подрулевой переключатель ближнего света,который не выдержал режима постоянного включения ближнего света(по новым правилам,вот ТУПЫЕ НАШИ ЗАКОНАДАТЕЛИ,САМИ,ТО ЕЗДЯТ НА ИНОМАРКАХ,)"ПОДДЕРЖЩИКИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА:):((((((,К-ЛЫ.Заменить сидение на более удобное я не могу-внесение изменений,без соггласованием с заводом изготовителем,который уже несуществует,а при диагностике мне навязывают обязательную установку заднего противотуманного фонаря,-это видите ли не является нарушением конструкции автомобиля,не предусмотренное заводом-изготовителем?! КАК же тогда проходят диагностику и разъезжают по Москве автомобили до 60 года выпуска-они видите -раритет,а мой автомобиль-НЕТ!?!

евгений суслов
Омская обл., Россия