Mitsubishi Space Star 1.3 GL 1998 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, механика
Пробег 200000 км
2.8
Общее впечатление
Это мой пятый автомобиль. Покупать митсубиси спейс стар совсем не собирался но по совету хорошего друга и отсутствия альтернативы на тот момент данный автомобиль был куплен несмотря на все недочеты которые бросались в глаза, дело было весной. компактный городской автомобиль, хороший клиренс бывшая хозяйка женщина 35-ти лет своего железного коня просто загоняла.
Недостатки
За время эксплуатации перебрал всю ходовую часть вплоть до замены сцепления (покупал в сборе и менял на СТО)заменен кулисы покупался б/у от каризмы . до меня был заменен двигатель установлен 1,6 8-ми клапанный от каризмы вместо 1,3 16-ти клапанный. вообще многие запасные части подходят от каризмы и лансера, ходовка там почти одинаковая
По кузову требует покраски и на капоте активно проявляется ржа. Просмотрев собратьев этого года и моложе успокоил себя на мысли что это их болезнь.
Для увеличения клиренса на лето были куплены легкосплавные диски с резиной 195х60R15 на зиму 185х70R14. Задние колеса немного задевали в арках, но эта проблема решилась после межвитковых вставок, стало жестковато но теперь на рыбалку езжу без проблем и не думаю что буду задевать днищем.

Назар Жубаев
Актюбинская область, Казахстан
13 Декабря 2013 года
Mitsubishi Space Star 1.3 GL 1998 г.