Mitsubishi Sapporo 1988 г.
Пробег 266450 миль
Общее впечатление
Моя машина - просто ляля. Обожаю свою машину. Говорите - старая, почти 20-ть лет? Господа и Дамы, поверьте машина стоит не просто тех денег, которые за нее заплачены, а стоит большего, намного большего - это любви к себе и уважения. Она отдается в руки водителя и ты понимаешь, что ты и машина - это одно целое. Скорость, эргономика, дизайн, удобство при длительном путешествии, надежность. Все эти качества постоянно присутствуют в ней. Она залог спокойства и уверенности на дороге. И даже, когда критическая ситуация и ты думаешь, что не выдержит, слетит, не впишется. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Просто молодец. Вытягивает из самых нереальных ситуаций? Снег, мороз, гололед. Все машины стоят, завестись никто не может..., моя с полоборота. Не хвастаюсь - а горжусь своей машиной. А ведь уже за багажником - Четверть миллиона пробега и нормально. Новая машина? Возможно, но не хочу. Мне нравится эта машина и в нее вложена душа и одавать или продавать ее - это равнозначно, что растаться с частью самого себя. Прикипаю к вещи, скажете Вы. Ну и пусть, все равно мое и родное.
Недостатки
Специалистов, которые готовы квалифицированно взяться за ремонт не так уж и много. А в эксплуатации проблема лишь одна - отсутствие кондиционера. Больше проблем нет.

Сергей Матюшонок
Одесская обл., Украина