Mitsubishi RVR 1.8 i 16V GDI 2000 г.
Минивэн, 1.8 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем привет! Это мой 4 РВР начал с покупки 1993 года выпуска и потихоньку пришел к 2000, устраивает абсолютно все ТО выходит 8000 рублей, так как особо больших денег не водиться поэтому вся надежда на "малыша" он всегда готов к тому чтобы выполнить свое предназначение - доставить максимум комфорта и удобства при любых обстоятельствах, при любых погодных условиях (место проживания о.Сахалин).Каждый раз выходя из дома я с великим чувством уважения отношусь к моему другу и помощнику. Этим летом мы с женой наметили путешествие с острова до Черного моря это расстояние в 11000 км.Сейчас наш авто находиться в покраске-хочется взбодрить его во всех отношениях чтобы в пути как всегда было всем комфортно и уютно.Мой РВР- МОЙ АВТОМОБИЛЬ.
Недостатки
одна проблема пришла с покупкой, прежний хозяин использовал минеральное масло что КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлемо для GDI моторов пришлось восстанавливать присадками чтобы не разбирать его.

SAVVA
Сахалинская обл., Россия
20 Февраля 2011 года
Mitsubishi RVR 1.8 i 16V GDI 2000 г.