Отзыв владельца о Mitsubishi RVR 2.0 i 16V 4WD R AT 1993 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 160 л.с., автомат, 1993 г.в.
Пробег 218000 км

Общее впечатление

Купил я его за 4500долл. в Новосибирске.Комплектация - литье на 15, 4 спойлера,кенгурятник,пороги - трубы,противотуманки,климатконтроль,эл.люк,эл. зеркала,АВС,автомат.Машина очень нравится , во первых посадка выше седана и ниже джипа,штаны не пачкаются.Ходовые качества отменые,например когда гостям уступаю гараж- паркуюсь на картофельном поле,где снега по колено-прет как танк,приходится включать дворники -снег лезет на лобовое стекло ! Езжу ежедневно и круглый год,есть режим гололед,благодаря ему на светофоре с горкой и льдом -всегда стартую первый,хоть и резина всесезонка, подъезжая к след. светофору в зеркало вижу ,что оставшиеся (я их называю 1WD-т.к. шлифует обычно 1 колесо!) только проехали светофор! В походе можно спать втроем разложив сиденья,есть 3 розетки для подключения холодильника,телевизора и др. В режиме спорт- просто кайф погонять -160 лошадок!Все системы работают отлично- регулярно меняю масло,ремни,колодки,линки. За 7 лет (моей ) эксплуатации ни разу не подвела в неподходящий момент. И вот сейчас машине 14 лет, а продать я ее смогу за те же 4500долл.-парадокс ? А можно ли продать любой ВАЗ после 14 летней эксплуатации за те деньги что купил ???!!! Поэтому- слава японскому автопрому !

Недостатки

1.Заменил рулевую тягу (650р)2.Ремонтировал линки 3.Заменил сальники движка т. к. подкапывало масло но оно всеравно слегка подтекает-так и езжу. 4. Заменил помпу (1600р)5. В стартере износилась1щетка, поставил от шестерки за (8 руб.) Главная проблемма - машину на стоянке 3 раза брали на "таран" наши горе водилы , так-что жду коррозии после кузовного ремонта, и думаю купить новую иномарку или (за эти деньги) штук 5 явриков! (ха-ха)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!