Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD 2017 г.
Внедорожник, 2.4 л, дизель, 181 л.с., автомат
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Ultimate 8AT s94
Это у меня второй Спорт( На фото-оба). Видимо Мицу провели очень серьезную работу над ошибками, но без косяков опять не обошлось. Начну с внешнего вида: Это внедорожник! Нафига ему этот "маникюр" в виде хромушек ? Рейлинги на крыше совершенно не вызывают доверия, думаю, что о нормальном экспедиционнике можно забыть или колхозить что-то свое. Зачем убрали пластиковые расширители арок? Докупил расширители арок (64 тыс. р) Нижняя часть бамперов покрашена в цвет кузова. Зачем? Пришлось докупать защиту и на углы бамперов ( 58 тыс. р). Думаю, надо докупить еще накладки на двери, ибо Мицу не удосужились даже молдинг приклеить. Да и вообще внешний дизайн вызывает вопросы. Салон: Все намного лучше. Кресла удобней, ручки на месте. Но! Тоннель между передними сидениями имеет крашеный пластик, думаю, что сотрется об штаны за первый год эксплуатации и надо будет опять что-то колхозить.
Мультимедия: Современно, но восторга не вызывает. Как-то по КиТайски. И зачем-то USB спрятали в подлокотник. Неудобно.
Свет: Охрененный.
Всякие фишки безопасности: Радуют, но не удивляют.
Шумка: ВОСТОРГ! Но это по сравнению с прошлым Спортом.
Руль стал более "коротким" и регулируется по вылету, хотя и прошлый не напрягал.
Вне дорог пока не пробовал, думаю хуже не стало.
Мотор: ЦЕПЬ !
Едет так-же.
Достоинства
Пока еще ВНЕДОРОЖНИК. ШУМКА!
Недостатки
3 мильена 50 тыщ рублей - дороговато.
Нет возможности запрограммировать функции. Нет памяти настроек под водителя. Это ж ФЛАГМАН !

Санкт-Петербург
21 Июля 2017 года
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD 2017 г.
дима круглов
Главное прежняя выносливость проверенные временем агрегаты и прочие улучшения0
Игорёк
Про агрегаты мы еще посмотрим. Все-таки что-то с движком они наколдовали и коробка совершенно новая. Евро5 для Россиии великое зло. Даже масло С2-С4 не везде есть. Заменили кочергу раздатки на шайбу. Это просто ужас, переключиться с 2Н в 4Н и обратно - лотерея. Поездим и посмотрим, насколько хорош остался спорт. Пока рано делать выводы.
Сергей Астапович
Флагман Паджеро 4, и ценник соответственно. Кто брал первые Спорты - реально пролетели по деньгам.
Игорёк
Внедорожник по определению не может быть на бензине. А разница в цене между П4 и ПС2 в одинаковых комплектациях была в полмильена. И в чем пролет?