Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 4WD 2016 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 209 л.с., автомат
2.8
Общее впечатление
Езжу на Мицубиси почти 10 лет. Сначала был новый Аутлендер. Думал, больше никогда не куплю Мицу. В основном, из-за сервиса. И цена ТО как у люксовых машин, и диллер совсем плохой (потом обанкротился). Но опять же "купили" меня цена и надежность машин (никакие масла и т.п. не проверяю, от ТО к ТО езжу не заглядывая под капот). Взял Паджеро Спорт. Надежная машина, рама и т.п. Недостатки - очень дорогое ТО, бедность салона. Потом взял обычный Паджеро 4. Самый оптимальный выбор по цене. Стоил тогда 2 млн.руб в комплектации Ултимэйт. Но нынешний Паджеро Спорт ?!? 3 млн.руб!!! Да я лучше на Тоурег посмотрю, Тойоту Прадо (хотя и до 200 совсем близко). Одумайтесь ребята. Не стоит эта машина стольких денег. 2 млн.руб - ей потолок. Тогда спрос будет.
Достоинства
Рама. Реальная надежность машины. Не надо за маслом следить и т.п. Проходимость. Вместительность салона и особенно багажника.
Недостатки
Очень высокая цена ТО, очень высокая цена последней версии. И все-таки салон бедноват. Цену заломили, а отделку сделали дешевым серым пластиком, краска с которого легко слазеет и остается чернота. Не сопоставима отделка салона и цена автомобиля. Но согласен - лучше чем в предыдущей модели намного. Меня устраивает, ничего лишнего. Только опять же - дешевый серебристый пластик, от которого тошнит.

Дмитрий исаев
Тверская обл., Тверь
11 Октября 2016 года
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 4WD 2016 г.
tyt tyt
Туарег уже не тот...да и раньше тоже особо нечем было хвастать.
Тем более то что делает сейчас VW...чтобы купить у них что то это как минимум надо подумать раз 10 и все равно ни чего не купить
По поводу цен на ТО: а что Вы хотели? Это ведь джип...;)
Людмила Плюснина
Я за,но тогда их на дорогах будет, как собак во дворе,ездите на тоуреге и прадо.
www.vvhbk.ru
Уже сколько месяцев продают эту новинку за 3 лимона, но я на дорогах не видел ее. Сегодня на мэйле вышла статистика по продажам машина. Паджеро Спортом там и не пахнет. За такую цену лучше, престижнее, уместнее подумать о Тахое, Тоуреге, Прадо или даже Крузаке и многих других. Будет Спорт стоить в районе 2 млн.руб - однозначно Спорт. Когда кроссоверы Киа, Хьюндая, Ниссана и др. стоили в максималке в районе 1,5 млн.руб, Спорт в Ултимэйте стоил 1,6 - брали умные люди Спорт. Сейчас эти кроссоверы стоят примерно 1,6 до1,9 млн.руб, а Спорт - 3 млн.руб. Никто и не берет. И не надо сочинять - на дорогах нового Спорта нет !!!
Zhenis
Отзыв ни о чём. Нет машины - нет отзыва! Ерунду не пишите...
СЕРГЕЙ
ТО надо делать у частников а не у официалов
Галина Витальевна
Почитал комментарии и чё то засомневался,ведь завтра мне идти в салон забирать Паджеро спорт.
tr vy
Машина сама по себе может и не плохая но вот ценник конечно КОСМИЧЕСКИЙ ! Всё же то ведь утилитарный автомобиль , никаких прорывных технологий в нём нет , потому тем более не понятно чем обусловлена цена автомобиля .
АлтайЗапчасть ооо
Вот сижу читаю и ... удивляюсь. Машина стоимостью 2-3 млн. да зачем нужен новый автомобиль тогда? В чем фишка...самооутверждение, что крут или что.. А почему бы не купить авто б/у в разы дешевле. Я приобрел кроссовер б/у за 500 тыщ. новый стоит 1,7 млн., вложил 100-150 тыщ. на замену практически всей подвески (так как считаю что комфорт, безопасность и надежность машины на 80% зависит от качества подвески) + перетянул салон, установил шумоизоляцию, заменил старую музыку на современную мультимедиа со всеми дополнительными примочками. Ресурс двигателя и КПП заложен такой что еще хватит на следующее поколение владельцев. В итоге получил авто ничем не уступающий по характеристикам новому, а сэкономленный млн. руб (пусть и виртуальный) отдал в семью. Или я с другой планеты, раз не могу понять... Хотя сытый голодного не разумеет. Другими словами я за практичный авто.
Акулбек Айжарык
кто собрался покупать не советую !!!!!!!!!!! пожалеете! за пол цены если найдете то можно