Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 2016 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 209 л.с., автомат
2.8
Общее впечатление
Езжу на Мицубиси почти 10 лет. Сначала был новый Аутлендер. Думал, больше никогда не куплю Мицу. В основном, из-за сервиса. И цена ТО как у люксовых машин, и диллер совсем плохой (потом обанкротился). Но опять же "купили" меня цена и надежность машин (никакие масла и т.п. не проверяю, от ТО к ТО езжу не заглядывая под капот). Взял Паджеро Спорт. Надежная машина, рама и т.п. Недостатки - очень дорогое ТО, бедность салона. Потом взял обычный Паджеро 4. Самый оптимальный выбор по цене. Стоил тогда 2 млн.руб в комплектации Ултимэйт. Но нынешний Паджеро Спорт ?!? 3 млн.руб!!! Да я лучше на Тоурег посмотрю, Тойоту Прадо (хотя и до 200 совсем близко). Одумайтесь ребята. Не стоит эта машина стольких денег. 2 млн.руб - ей потолок. Тогда спрос будет.
Достоинства
Рама. Реальная надежность машины. Не надо за маслом следить и т.п. Проходимость. Вместительность салона и особенно багажника.
Недостатки
Очень высокая цена ТО, очень высокая цена последней версии. И все-таки салон бедноват. Цену заломили, а отделку сделали дешевым серым пластиком, краска с которого легко слазеет и остается чернота. Не сопоставима отделка салона и цена автомобиля. Но согласен - лучше чем в предыдущей модели намного. Меня устраивает, ничего лишнего. Только опять же - дешевый серебристый пластик, от которого тошнит.

Дмитрий исаев
Тверь, Россия