Mitsubishi Pajero Sport 3.2d AT 2012 г.
Внедорожник, 3.2 л, дизель, 160 л.с., автомат
Общее впечатление
Все познается в сравнении. До Паджеро Спорт ездил на корейских внедорожниках. Никаких проблем не имел. Машины свои деньги отрабатывали на все 100. Митсубиси разочаровал. Стоит в два раза дороже и при этом создает проблемы, о которых я и подумать не мог. Отстой полный!!!
Достоинства
Нет там никаких достоинств.
Недостатки
Через год после приобретения нового автомобиля у официального дилера стала ржаветь пятая дверь - устранили по гарантии. Через 4 года ржавеет арка левой задней двери, но это уже не гарантийный случай, хотя декларируется, что гарантия на кузов 12 лет.

16 Июня 2016 года
Mitsubishi Pajero Sport 3.2d AT 2012 г.
Александр Стась
Отзыв ни о чем. У знакомого MMC PAJERO SPORT c 2012г. бензин. Пробег уже 130 000. Только расходники менял и ремень ГРМ.Корейцы быстрее гнить начинают. Спросите у любого грамотного жестяньщика.
Корейцы гниют
Джон Глен
Простите, а к чему мне мнение жестянщика, если у меня есть мой личный опыт? Может быть корейцы и гниют, но не через пол года очень щадящей эксплуатации. Может Вашему соседу и повезло, а вот моему - нет. Такая же машина и ржавчина на том же самом месте.
Михаил Балашов
а что кроме ржавчины на арке еще ломалось? за что надежность единица?
Джон Глен
А, что надо, чтобы машина развались при выезде из салона?
Михаил Яценко
у меня был паджеро спорт дизель 3 года и почти с нуля в движка что то свистело .
что только не меняли по гарантии свист не кончился. так и продал с ним.