Mitsubishi Pajero Sport 3.2 DI-D AT 2012 г.
Внедорожник, 3.2 л, дизель, 160 л.с., автомат
Общее впечатление
Все познается в сравнении. До Паджеро Спорт ездил на корейских внедорожниках. Никаких проблем не имел. Машины свои деньги отрабатывали на все 100. Митсубиси разочаровал. Стоит в два раза дороже и при этом создает проблемы, о которых я и подумать не мог. Отстой полный!!!
Достоинства
Нет там никаких достоинств.
Недостатки
Через год после приобретения нового автомобиля у официального дилера стала ржаветь пятая дверь - устранили по гарантии. Через 4 года ржавеет арка левой задней двери, но это уже не гарантийный случай, хотя декларируется, что гарантия на кузов 12 лет.

Москва
16 Июня 2016 года
Mitsubishi Pajero Sport 3.2 DI-D AT 2012 г.
Александр Стась
Отзыв ни о чем. У знакомого MMC PAJERO SPORT c 2012г. бензин. Пробег уже 130 000. Только расходники менял и ремень ГРМ.Корейцы быстрее гнить начинают. Спросите у любого грамотного жестяньщика.
Корейцы гниют
Джон Глен
Простите, а к чему мне мнение жестянщика, если у меня есть мой личный опыт? Может быть корейцы и гниют, но не через пол года очень щадящей эксплуатации. Может Вашему соседу и повезло, а вот моему - нет. Такая же машина и ржавчина на том же самом месте.
Михаил Балашов
а что кроме ржавчины на арке еще ломалось? за что надежность единица?
Джон Глен
А, что надо, чтобы машина развались при выезде из салона?
Михаил Яценко
у меня был паджеро спорт дизель 3 года и почти с нуля в движка что то свистело .
что только не меняли по гарантии свист не кончился. так и продал с ним.
Игорь Смышляев
Спорт(адекватные люди) берут как внедорожник,он без блокировки и пониженной проедет дальше,чем любой кореец со всем включенным,что у него есть.То,что есть косяки по качеству покраски,разговоры идут с 08года,странно ,что перед покупкой авто вы не курили интернет. И странно,где вы купили нового Спорта в 12году с двиг.3,2D ?
Евгений Бочаров
Судя по отзыву у автора этой машины и в помине не было. Так как дизель 3,2л ставили на Паджеро спорт только в 2008-2009 годах, но никак не в 2012г. Что ЛКП слабое - это известно давно и всем. А в остальном, что написано - полная чушь.