Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT 2011 г.
Внедорожник, 2.5 л, дизель, 178 л.с., механика
Общее впечатление
Живу в Тверской области, а дороги у нас такие, что кэмэл-трофи позавидует, так что Паджерик для меня в самый раз. Брал с механикой, потому что знал где буду ездить. Живу в городе но каждый выходной езжу в деревню и по окресным лесам. Сам сидел один раз, когда зимой запрыгнул на сугроб с плотным снегом и подвесил колеса, вернее заехал на защите как на лыже. Но в багажнике всегла есть лопата, так что пол часа заряки и поехал дольше. Зато вытаскиваю регулятно из дерьма другие в том числе и внедорожники. Машина отличная, без понтов. За год проехал 25 тыс, без поломок, заводился всегда, даже в 30 градусорв мороз . Правда заправляюсь только на Лукойле или ВР. Расход для такого танка великолепный. По городу на заднем приводе 10,5-11 л, по трасе при средней скорости 110 - 9,5л, замерял по полному баку (прошел на 47 литрах 500 км.). Зимой на полном в городе 12,5л. Не нравится только музыка, откровенно пукалка. Надо ставить дополнительно пищалки, чтобы было более менее приемлемо. Вы хорошей резине нет проблем ни зимой ни летом.
Недостатки
Нет

Hary
Тверская обл., Россия
15 Июня 2012 года
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT 2011 г.