Mitsubishi Pajero Sport 3.2 DI-D MT 2008 г.
Внедорожник, 3.2 л, дизель, 160 л.с., механика
Общее впечатление
Мечтал приобрести дизельный ПС в старом кузове, но в январе 2010, оставались только 3,0 литровые бензиновые, кстати один из лучших и надёжных бензиновых двигателей. Но, я хотел дизель подошёл к Паджеро в новом кузове, открыл капот.........., кроме двигателя я ничего не смотрел, пошёл резервировать автомашину. О своём выборе ни разу не пожалел, единствено, что огарчает-ужасная отделка салона, дешёвый пластик, светлый материал обшивки ничем не очистить, но это досадная мелочь. На обслуживание ни разу не ездил, впрочем на СТО, не был никогда. Всё делаю сам, на 36000т., поменял передние колодки, масло меняю в среднем на 10-12 т.км., воздушный фильтр меняю раз в 8 тыс. Штатную резину в это лето поменял на более зубастую. Кстати очень благодарен продавцу на Хошимина, не обманул, т.к. больше в салонах не видел я МПС с дизелем 3,2л. У очень хороших ребят сделал чип тюнинг двигателя, очень доволен, мощность 195, момент за 400, расход уменьшился, творчески подходят к этому процессу. Пока всё. Спасибо за внимание.
Недостатки
НЕТ

Просто Сергей
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
15 Октября 2011 года
Mitsubishi Pajero Sport 3.2 DI-D MT 2008 г.