Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 2008 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
нормальное авто как раз для России - по любым дорогам и без дорог ,по тайге,грязи и на охоту и на рыбалку и на дачу.Радует расход топлива - по трассе 12л,по городу 14л,зимой на 1,5 л больше из-за печек.В морозы до -30 заводится без проблем. комфорт достаточен - и сиденья на подогреве и щётки на лобовом стекле.Что не понравилось - плохой обзор из-за передних стоек лобового стекла-есть "мёртвые зоны",но я приспособился за 2 года,уже не замечаю Для пафоса и деловых поездок нужен конечно другой авто.А так я доволен,менять не буду,скорее приобрету ещё одно авто,а этот оставлю ещё года на 3 минимум. Многие кривятся при упоминании от "МИЦУХИ", а я уже второе авто узаю и мне нравится. Ещё понравился авто Вольво СХ 60,кроссовер - но пока не решился на покупку. Всем удачи на дорогах!
Недостатки
Пришлось менять датчик кислородный,проблемы с качеством топлива у нас всегда ,замена на новый обошлась в 16000 рублей и пришлось 2 месяца ждать заказ,хотя по словам работников дилерского СТО это часто случается.Так и не понял,почему тогда этих датчиков нет на складах дилеров. Вроде мелочь ,но неприятно ездить, когда горит лампочка неисправности двигателч на панели

Александр продюсерский центр
18 Сентября 2010 года
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 2008 г.