Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 2003 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 170 л.с., автомат
Пробег 172000 км
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Есть конечно недостатки, но у кого их нет.
Достоинства
Превосходная проходимость. Надежный и неприхотливый. Запчастей везде как грязи.
Недостатки
Расход топлива высоковат: трасса - 9-12, город - 15-17 литров 92 бензина. Стоимость некоторых запчастей - однажды лопнул вал рулевого редуктора, стоимость нового оригинального редуктора от 80 до 160 тысяч рублей. Аналогов от сторонних производителей нет. Практически 10% стоимости автомобиля!

Анна Фатеева
Краснодар, Россия
24 Декабря 2015 года
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 2003 г.
Игорь Лямин
До меня не "доходит" как можно покупать джип с бензиновым движком - мы живём на разных планетах.
Sk
Ну если денег очень много, почему нет?....
Михаил Кавказский
про газ не забываем господа! у меня монтерик з литра на газу! экономичнее чем моя же л-200 нью на дизеле.
Асылбек 007
Как мог лрнуть вал рулевого редуктора, вы что на мицубиське прыгали с трамплина?
Анна Фатеева
В ответ на комментарий от Асылбек 007
Асылбек 007
С трамплина не прыгал... но так получилось... сам не знаю как... Самое странное, что произошло это на асфальте, правда на горной дороге, но асфальт вполне сносный. Сам удивляюсь! И кому не скажу - тоже в шоке.
Алексей Старцев
Вот говорят, что ГАЗ стоит, одни ГАЗели делает... Стали бы выпускать ПС в старом кузове - отбою бы не было... Да и в новом можно попробовать, тоже пошло бы дело. Это мое личное мнение, никому не навязываю...