Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 2001 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
Хотел бы уточнить,у меня Монтеро спорт американец.Данный автомобиль приобрел в 2010 году.В целом авто доволен,не капризный,надёжный,ПРОХОДИМЫЙ(куда только не заезжал).
В салоне просторно.Правда слабая шумка.5 человек с легкостью,багажник вообще отдельная тема,с ростом в 185 см спать вполне комфортно.Помещал туда и мебель,и стройматы,на рыбалку и охоту автомобиль идеален! Что касается двигателя,то он вполне тихий на холостых еле слышно,расход большой 15-17 л, что для меня после опеля вектры было много,но потом привык. Мотор вполне динамичен,хотя для "тройки" можно было и по мощнее сделать.
Ходовка надёжная как перебрал (только переднию кроме гранат) так и забыл про нее, жесткая хотя и поставил новые пружины, но это объяснимо т.к. автомобиль рамный да и сзади ось. угол разворота маленький для приходеится покрутиться.Пролезит Монтеро практически везде,лично меня занесло в сугроб по фары,пришлось попотеть, но вылез без посторонней помощи.
Недостатки
Ест масло приходится доливать,менял генератор,2 лямбдазонда.Недавно поменял маслосъёмные колпачки,сальники распредвала,свечные сальники,надеюсь расхода масла не будет

Марат Аймагамбетов
Казахстан
17 Октября 2011 года
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 2001 г.