Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2016 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
Машина с марта 2017г.9000км,все устраивает,хотя эту марку ни когда не рассматривал(раньше о ней говорили Японский УАЗик)я даже не ожидал,что Поджерик такой шустрый,тихий и красивый,но, как всегда,есть------это 1.запасное колесо(за 3ляма я должен по уши в грязи доставать под машиной запаску)в багажнике можно при монтаже выдавить днище для запаски и вся проблема,я так делал на Шевроле Каптива,там в полу была ниша для мелкого барохла с коробом,все выкинул,достал под машиной запаску и туда она легла как у СЕБЯ ДОМА. 2.Всегда хотел,чтобы на джипе были пороги---СОЛИДНО,но на Поджерике я понял----- на них грязь,вода,снег и вообще ерунда,т.е.при посадке или брюки грязные,или нога соскакивает и получил сильный ушиб косточки стопы.3.ЧЕСТНО, как водитель-профессионал 46лет------3 ЛЯМА она не СТОИТ---максимум 2-2.5р.
Достоинства
В верху все указано и написано.
Недостатки
В верху все написано

геннадий веретин
Тульская обл., Тула
31 Января 2018 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2016 г.
Сергей Лысов
Часто, видать, запаской пользоваться приходится...
дима круглов
Как понять под машиной? Что у Вас за Паджеро 4 такой или все же спорт паджеро? Так как на моем Паджеро 4 запаска на пятой двери весит и всегда чистая!!! Так как у меня короб на ней!! П4 15 г рестайл.
chow
Что-то не понял с запаской?????
Сергей Астапович
Когда пробег будет за 100 т.км, оцените своего Паджеро. Никаких поломок, расходники и все. Скол на стекле и больше ничего с августа 2015 г. По цене с вами согласен и ненарадуюсь на свою чуйку. Вовремя взял, потом цены пошли вверх. Пользуйтесь и наслождайтесь. Грязь, снег, леса, горы, с прицепом - ему все нипочем. Надежность- вот главное у этой машины. Удачи!