Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2015 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
Здравствуйте всем Паджероводам!!!
Редко пишу отзывы, но не удержался!
Возникла необходимость нового автомобиля и начал искать по инету.
Итак.
Первое мое условие - официальный дилер. Начал со "всех Рольфов".
Дорогие мои, КИДАЛОВО СПЛОШНОЕ!!!! То, что Вам говорят по телефону - на самом деле ОБМАН!!!! Цены завышены!!!! По трейдину цены на Ваши машины занижают в разы.
Конкретно! Рольф на Алтуфьевском шосее. Менеджер Светлана (представлялась по телефону). Рассказала мне про ночь скидок. Цена была приемлемая. Я три раза уточнил про ПТС, наличие автомобиля, комплектации и тд. Три раза сказал Светлане, что бы ждала, приеду делать предоплату. Приехал - Светлана "уже ушла домой, у нее нет клиентов на сегодня", со мной начал работать другой манагер. Я ему пересказываю разговор со Светланой (разговоры записываются, автоатветчик предупреждает, можно проверить) но он на меня смотрит как на инопланетянина. Говорит, мужчина , Вы в своем уме? У нас ничего такого нет. Да и авто только серого цвета (хотел черный). Ну и естественно пошла разводка, такие цены везде, дилер установил, Вы авто не купите и тд.
Так вот - манагерам из всех РОЛЬФОВ (если читают) АВТО КУПИЛ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Автосалон на Таганке (могу подтвердить при свидетелях). Цены приемлемые, менеджеры грамотные (рекомендую Михаила), трейдин приемлемый.
Господа!!! Берегитесь РОЛЬФОВ!
Сори за отступления, надеюсь кому-то поможет мой отчет!!!
Теперь о машине.
Купил в конце октября. 3,0 инстайл. Долго выбирал, смотрел и ездил тест-драйвы на разных авто. Уже два месяца не могу нарадоваться! Знаете как говорят"МОЯ машина".
Кому нужна брутальность, уверенность - берите!
Достоинства
Удобный обзор, посадка (мой рост - 178). Управляемость на высоте, ТО относительно не дорого. Коробка и движок "просто шепчут" (обкатал как положено, сделал ТО - 0, смазал болты регулировок развала-схождения). Шумку сделал, подкрылки поставил - шумоизоляция нормальная. Конечно не Ауди - но мне нравиться.
Недостатки
Расход топлива по городу - не расстраиваюсь, знал, что брал.
Остальных пока не вижу.
Будет пробег и недостатки - напишу.

30 Декабря 2015 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2015 г.
Сергей Никонов
Шумку сделал! за такую стоимость авто - делать шумку! что хотеть тогда от наших авто?
Санька
Все допопции мне в салоне бесплатно сделали. Платил только за АВТО по прайсу.
Допы: сиглализация "Стар-Лайн" + GPS/GSM, шумка, подкрылки, мультилок, дифлекторы, три листа стальной защиты, коврики в салон и багажник и дефлекторы. Почему бы и нет?
Санька
ТО- 0 + смазка 8-ми болтов = 9 + 12 =21 тыр. (Мицу на Таганке!)
БОГДАНОВ АНТОН
А чего они во 2 рейсталинге шумку не улучшили ?
Сергей Астапович
Улучшили шумку по кругу. Капот, лобовуха, панель, салон. Стало тише. Так тихо, что движок неслышно. Несколько раз повторно запустить пытался поошибке)
Александр Казулин
По Рольфу согласен полностью. В 2015 брал аутлэндер, благо не у них. Они меня сначала в Рольф заманивали, говорили типа у нас такая цена которую Вам ни кто не предложит. Приехал ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И У ДРУГИХ! Врут и не краснеют!
Анатолий Добрый
Чего все за дилеров и сервис пишут !?? Пишите лучше свои мысли по поводу эксплуатации данного автомобиля , это главное и интересное людям , для тех кто хочет приобрести данную модель !!! Это будет реально интересно читать . Я так думаю......!!! Всем удачи !!!
Гасюк
владею данным авто 6 месяцев. Слабое место как и в предыдущих моделях лобовое стекло. У меня появилась трешина при пробеге 10600. Менять пока не собираюсь, читал на других сайтах о бесполезности этого занятия. предложений стекол море из-за их востребованности, к примеру борское 1850 с обогревом и датчиками, официалы обозначили 55тыс за родное. машиной доволен. проходимость сумашедшея, приходилось зимой ниву из сугроба доставать, так вытащил её боком. зимой на трассе не чувствуется устойчивости, до этого были паркетники с авд, здесь жесткий полный привом и при сильном нажатии газа машину начинаем кидать на дороге (основной привод задний) расход после рестайлинга заметно улучшился. лью 95 расход 13-15литров, по трассе получилось 10,8 на 200 км при экономичной езде(права дома забыл)
Triniti.Ltd.Co
Машина супер!! Расход по городу 12 литров, по трассе если не гнать(ехать до 110), то примерно 7 литров солярки, минусов пока не заметил пробег 60000, про обслуживание скажу так в митсубиши на таганке можно договориться и то будет дешевле со всеми отметками за 45000ТО отдал 22000рублей. По поводу шумки у японцев( это не немец) ну и по поводу надежности митсу как всегда на высоте
Triniti.Ltd.Co
Короче если хотите экономить на содержании авто, то выбирайте PAJERO4 3.2TD