Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2015 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
В семье прозвали крокодил.Машина достойная, цена и качество соответствует.Приобрел в феврале 2016 года, проехал 35000 км. проблем нет. Авто для мужчин. Проходимость на высоте, дорогу на скорости держит, в повороты входит не плохо, лучше чем Тойота, .
Прошел 72000 км, замечаний пока нет, единственно появился стук в передней подвеске, в сервисе найти не могут или не хотят.
Достоинства
Одни плюсы.
Недостатки
Расход топлива (но я знал что беру, и стиль вождения играет не маловажную роль)

Ставропольский край, Ставрополь
06 Сентября 2016 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2015 г.
Базис КЦ
Во всем остальном.... управляемость у прадо и у 200 с паджериком рядом не стояла. В повороте на ваших тойотах можно от страха и крена о....ся. А паджерик повороты пишет получше некоторых седанов. А вот комфортность езды тут вы правы.
сергей медведев
Я за пять месяцев проехал 35000 по разным дорогам. По этому могу делать выводы.
сергей медведев
На тойоте ездил и очень много, это мой выбор и вам его не навязыванию, что касается мерседеса это другой автомобиль и сравнивать их было бы не корректно.
сергей медведев
Самый маленький расход показал 11,5 при 90 км в час, а при моем ритме 14-15 литров до 160 км, на ветер показывал 17 литров, проверял на заправке( до полного заливал бак), все сходится.
сергей медведев
от 11,5 до 17 литров. зависит от обстоятельств.
Евгений Петрин
Отличное Авто Владею 4 года и очень доволен Главное что очень надежный
Сергей Астапович
Подскажите плз, модель ещё выпускается или все, в нете противоречивая инфо, продажы идут пока, но пишут, что днем с огнём ненайти в некоторых регионах.
сергей медведев
На счет выпуска не знаю но на Ставрополье и в Краснодарском крае есть в наличии.
дима круглов
И чем уступает то? Прадо 120 и 100 крузаки были последними выносливыми проходимцами! 150-ка и 200 ка это большие шоссейные позуторы с огромным имиджем.
дима круглов
Достойный отзыв! Все по делу))