Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2015 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
В семье прозвали крокодил.Машина достойная, цена и качество соответствует.Приобрел в феврале 2016 года, проехал 35000 км. проблем нет. Авто для мужчин. Проходимость на высоте, дорогу на скорости держит, в повороты входит не плохо, лучше чем Тойота, .
Достоинства
Одни плюсы.
Недостатки
Расход топлива (но я знал что беру, и стиль вождения играет не маловажную роль)

Ростов-на-Дону, Россия
06 Сентября 2016 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2015 г.
Базис КЦ
В ответ на комментарий от Silver Fox
Silver Fox
Самое главное у этого автомобиля - проходимость. Во всём остальном он конечно уступает Тойоте Прадо и ЛК 200. По проходимости я не вижу ему конкурентов. Всеми упомянутыми автомобилями владел.
Во всем остальном.... управляемость у прадо и у 200 с паджериком рядом не стояла. В повороте на ваших тойотах можно от страха и крена о....ся. А паджерик повороты пишет получше некоторых седанов. А вот комфортность езды тут вы правы.
сергей медведев
В ответ на комментарий от Nikola
Nikola
согласен, 35000 км это мало, вот когда проедешь хотя бы 100000 км, тогда и пиши отзыв
Я за пять месяцев проехал 35000 по разным дорогам. По этому могу делать выводы.
сергей медведев
В ответ на комментарий от Magdag
Magdag
Лучше, чем Тойота? Хех, лучше, чем Мерседес, че уж мелочиться?)))
На тойоте ездил и очень много, это мой выбор и вам его не навязыванию, что касается мерседеса это другой автомобиль и сравнивать их было бы не корректно.
В ответ на комментарий от Сергей Астапович
Сергей Астапович
35000 км за полгода- это нормально. Некоторые и за 3 года столько непроезжают. Какие диски юзаешь ? 17 или 18? По расходу топлива. У меня по трассе с кандером меньше 12-13 л неполучается, у жены др. Манера вождения и 10-11л. По городу очень сложно отследить. Да и города разные). У меня подъемы, спуски, пробок особых нет, где-то 16- 18л. Но у нас в Новороссе ездят быстро и агрессивно). В Ростове кстати тоже рысачат. Спасибо за отзыв, вливайтесь в клуб 4х4 Out.ru. Парни с Краснодарского края активные участники. Всем удачи на дорогах, внезависимости от марки транспортного средства.
Самый маленький расход показал 11,5 при 90 км в час, а при моем ритме 14-15 литров до 160 км, на ветер показывал 17 литров, проверял на заправке( до полного заливал бак), все сходится.
сергей медведев
В ответ на комментарий от Анатолий
Анатолий
а что с расходом не так?и сколько у вас получается в реале...непонятки
от 11,5 до 17 литров. зависит от обстоятельств.
Евгений Петрин
Отличное Авто Владею 4 года и очень доволен Главное что очень надежный
Сергей Астапович
Подскажите плз, модель ещё выпускается или все, в нете противоречивая инфо, продажы идут пока, но пишут, что днем с огнём ненайти в некоторых регионах.
сергей медведев
На счет выпуска не знаю но на Ставрополье и в Краснодарском крае есть в наличии.
дима круглов
В ответ на комментарий от Silver Fox
Silver Fox
И чем уступает то? Прадо 120 и 100 крузаки были последними выносливыми проходимцами! 150-ка и 200 ка это большие шоссейные позуторы с огромным имиджем.
дима круглов
Достойный отзыв! Все по делу))