Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2015 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем доброго времени суток. Уже год как управляю Пыжиком. Жена называет Кракодильчиком), тоже водит когда я по морям скитаюсь. Т.к я обслуживаюсь только и только у официальных дилеров, вовремя, то нареканий по машине никаких. Поломок пока небыло, царапаю лкп по лесам Беларуси, мешу грязь, забираюсь в горы, таскаю прицеп с моциками, как раз машинка. А лпк потом отполируют. Салон устраивает полностью, печка, музыка- все ок. Обзор и посадка тоже. Думаю чипануть, т.к иногда на обгонах хотелось бы побыстрее, приходится вручную тыкаться. Средние и большие ямы проходит на ура, а по гравейке ребристой калашматит нехило. Жене недостаточно места в дверных карманах, сравнивает все время с Спортейжем 2, вот где все барахло вмещалась и шелуха семечная). Меня все устраивает. У кореша Прадо 120, дизелем, хорошая машинка, что я заметил , так это то, что паджеро 2015, очень гармонирует с прадо 2005. Стоят прям как два корешка. Фото потом добавлю. А вот за 150, дал задаток, протестировав решил отказаться. Слон, несмотря на все достатки и цена ну совсем неподходящая. Ох как денежку неохотно отдавали в Таета Новороссийск. Да ладно. Отлично управляется, и как писал предыдущий человек с отзывом, неустаешь зарулем. Мне 172 маленькому, толстенькому как раз, а вот братан 183 уже как-то неуютно себя чувствует. Дворники менял, но только резинки, быстро снашиваются. Да, когда на Ат резине, то скрип впереди, шрусы, Ат протерло слегка заднее правое подкрылок, заеду к установщикам в смоленск узнаю как так. А так это именно та машина которая и по деньгам и по содержанию меня полностью устраивает. А поездил я на японцах и в Владивостоке и в Мурманске, Северный Кавказ, плюс мотаюсь сейчас Минск- Новороссийск-Сочи-Домбай-Эльбрус каждый год по 2-3 раза. Кушает как и указано в описании. Уезжая в моря, знаю что семья ездит на достойном, безопасном Коньке- Горбуньке). Незря в тойже Америке, семья даже в школу ездит на джипах, безопасность прежде всего. А это Паджеро.
Достоинства
Велик, могуч, красив, безопасный.
Недостатки
Высоковато мне маленькому дотягиваться до сумок в багажнике), пачкаюсь часто. Но это Мой недостаток. Еще мухи, гады плохо смываются, опять же по той причине - недотягиваюсь. Нужно швабра подлиннее купить).

Минск, Беларусь
30 Августа 2016 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2015 г.
дима круглов
Доброго дня!! Отличный отчет))Удачи на дорогаХ)
Игорь Шатников
Машине год, ты второй хозяин и 63000 пробегу, это говорит о двух вещах, что первому она явно не понравилась, то есть твой отзыв уже можно делить на 2. Второе с такими темпами у тебя будет трехлетняя машина с пробегом 180000, ладно если бы это был седан, а это джип, который на холостом полчаса греется, используется на бездорожье где 1 км за 100, короче через пару лет с такими темпами будет кушать 20л на сотку и просить масло через 5000
Сергей Астапович
Я единственный хозяин. Мой принцип: Последние 12 лет беру уже 3-ю с салона. Honda Crv 2004 Москва, пробег за 5 лет 340т.км, Спортейж 2, 5 лет пробег 360 т.км, отдал в трейд- ин за 60% стоимости, Паджеро 4 планирую юзать мин. 5 лет. Там посмотрим как с доходами). Думаю ЛК 200 или Патрол, будем посмотреть. Пока путешествую. Благо работа морская 3-4 мес в море и 2-3 мес на берегу. Зарплата позволяет и содержать и брать с салона. Всех благ земляне! Я тут в Красном море один среди душманов). Душевные парни, с зарплатами наших учителей, работают по 9 мес. В море. Для меня тут работа, а для них дом. Вот и думай кому где лучше, не, я счастлив, что рожден в СССР! это так лирическое отступление. А на самом деле нужно относиться к машине как к члену семьи. У меня даже пёс старик уже, любил и любит все наши машинки.
Виталий Панин
Привет всем) у меня еще в работе два Паджерика ,3 и 4 поколения…пробеги под 400 т км..думал продавать еще два года назад,но взял на тест LC200,проехал и отдал назад в салон…Ездили на Зил -130? вот это он,тяжелый ,громоздкий ,слабое лкп, и тд не понравился…Обе машины отдал в сервис ,начистил,полировку всего что полируется и Продолжаю эксплуатировать Мицубиши. Всем удачи на дорогах,надеюсь не загрузил))
дима круглов
В ответ на комментарий от Виталий Панин
Виталий Панин
Доброго дня! Огромные пробеги! Я недавно взял П4 15 г. в топе! Улетный танк ,за рулем чувствуешь себя танкистом) Правда у меня не легендарный дизель ,а новый 3.0 бензиновый (их с 11 г. стали ставить) тоже думаю до 200 катать тыс км) Прадики закончились на 120-ом и на крузаках 100( Я тестил в гриву новый 150-й прадо 2.7 бензиновый и после того как взял Паджерика, так вот динамики ноль ,комфорта ноль (проехался по знакомому маршруту жесткий жесть! В поворот на 90 км ч начал входить чуть не ох..руль и зад ,как будто своей жизнью живут! Потом отдав Прадик это на своем погнал по тому же маршруту и на 100 км ч зашел в тот же поворот кроме визга шин П4 даже не дернулся как влитой!! И кстати после покупки п4 у знакомых в сервисе развеял миф рама есть! И как сказали мои знакомые она пипец массивная ,как и рычаги ходовки и прочие узлы! Сказали стаким железом можно пеньки из земли выдергивать )))
В ответ на комментарий от Игорь Шатников
Игорь Шатников