Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2014 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
Расход топлива не соответствует заявленному заводом изготовителем. Зимой, на летней резине, по любому гололёду едет как по рельсам, но хруст резинометаллических шарниров заглушаетлюбую музыку. Управляемость на высокой скорости лучше чем у Прадо. Взял это авто в максимальной комплектации за 1890 т.р., по ценам 14года. Наверное стоит этих денег. Машина на любителя. Шумоизоляция и эргономика далеко не на высоте.
Достоинства
Внедорожные качества, управляемость.
Недостатки
Расход топлива, плохая шумоизоляция, - одним словом, - японский уазик.

сергей теплов
Ульяновская обл., Ульяновск
30 Сентября 2016 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2014 г.
Антон Востряков
Простите хруст чего?!! У меня был Паджарый почти 300 тыс км проехал без проблем и прочих хрустов. Жалею ,что продал. Еще бы бегал и бегал.
сергей теплов
В ответ на комментарий от Антон Востряков
Антон Востряков
Втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Поменял, пока не хрустит. Поменял сам. Официалы отказались менять, говорят не гарантийный случай. Начались морозы, при запуске двигателя свистит как пожарная машина, пока мотор не прогреется..Это при пробеге 5000 км. А что дальше будет. Зачем этот гемморой с этим японским уазиком. Это у меня 12-я японская машина, в основном Тойоты. Проблем не было.
Владимир Конончук
Сергей,моему дизельному Паджерику в этом году исполняется 7 лет.Машина ездит каждый день и в любую погоду.Ничего за этот срок и пробег в 130 000 км не ломалось и не свистело.Отличная машина,которая за это время стала родной и давала необычайную свободу действий!А какой там багажник с огромным подпольем-чего там только не лежит у меня!Мечтаю к началу лета приобрести такой же новый-может избавлю тебя от страданий.
Александр
Советую менять по гарантии муфту привода ремня вентилятора, оказывается - болезнь, которая ранее была известна, затем прошла, сейчас опять проявилась. У меня гарантийная замена, через месяц опять свист, буду уже менять осенью, когда морозы наступят. Авто покупалось в феврале 2016 г. (2015 г.в.) 2016 модельный год.
Александр
Кстати, по заявленному расходу, заявлено - город 17, на заднем приводе при выключенном климате и спокойной езде - уложиться можно, проверял.