Mitsubishi Pajero 3.2D AT 2014 г.
Внедорожник, 3.2 л, дизель, 200 л.с., автомат
Общее впечатление
Очень хорошая машина и не только для настоящих мужчин, но и женщин тоже. Хороший обзор- правда "матиз", если близко подъехал сзади, не видно, но для парковки есть парктроники. Легкая в управлении, несмотря на солидный размер. Багажник - просто мечта домохозяйки: входит все (детские коляски, санки ,велосипеды ,сумки и тд). Может быть с высоким ростом и есть проблемы с размещением за рулем, но если вы обладатель среднего роста, то разместиться в салоне можно с комфортом.
Так как я- женщина, и мне заглядывать под капот бесполезно ,то искала надежную машину и нашла именно такую: заливаю бензин и незамерзайку и все! Конечно сервис и замена масла -регулярно , но это уже не моя забота, а автосервиса.Пробег 63000 км за два года и никаких нареканий.
Бензина ест многовато, но ведь знала, что беру.
Проходимость очень высокая, любим ездить по лесам зимой и летом , а живу в сибири, по снегу как вездеход, а по лужам как амфибия.
Самое главное- большая и надежная, не боюсь,что меня кто-то переедет, просто едешь уверенно!
Дизайн вообще безупречен.
А печка- просто мечта зимой, в салоне нагревается за 5 минут при минус 25, заводится ,как часы даже в -35, ниже машину не беру, жалко мучать в мороз.
Достоинства
Проходимость,надежность, вместимость, простота управления.
Недостатки
Многовато кушает, слегка шумновато в салоне

Русарра Тур
Тюмень, Россия
06 Февраля 2016 года
Mitsubishi Pajero 3.2D AT 2014 г.
Виктор Стрекалов
особенно порадовали в 3.2d расход бензина и печка за 5 мин
Александр Македонский
Ну может он многотопливный.............)) Надо попробовать лить солярку: может расход уменьшится......))
Перепутала модификации........ бывает.............
павел кучияк