Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2014 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Автомобиль для настоящих мужчин и настоящих женщин.Покупал с нуля в Рольфе на Ленинградке. Был выбор или Тойота Хайлендер или Паджеро, покатался на обеих, остановил свой выбор на Паджеро-3литра,автомат.Поездил на нём и зимой и весной и летом. Сделал для себя вывод , что в выборе я не ошибся.Трасса-супер,грунтовка -супер,бездорожье вообще кайф.Вообщем владею двенадцатым автомобилем ,есть опыт сравнения одного авто с другим,могу сказать одно- Паджерик классный аппарат.
Достоинства
Расход бензина для внедорожника можно сказать никакой.Комфорт для внедорожника даже очень приличный.Динамика нормальная,со светофора всегда ухожу в лидерах,да и при обгонах ведёт себя послушно,для двухтонного аппарата вообще супер.За проходимость даже и не говорю ничего,приходилось вытаскивать и Прадика и Рендж-Ровера.
Недостатки
Слабая шумоизоляция(это дело поправимо)

15 Мая 2015 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2014 г.
Ляхов Алексей
Хайлендер и Паджеро сравнивать вообще неуместно. Хай - полноприводная приподнятая Камри. А какой Прадо вам приходилось вытаскивать? У Самого 120-ый. Только 1 раз понадобилась помощь. И то - когда я по своей глупости повис на брюхе. И ещё - расскажите, пожалуйста, какие блокировки у вас на машине? Кроме межосевого диффера еще есть?
Григорий Рулёв
Эксплуатация один год , пробег 36000 км. нареканий никаких. Сделал шумоизоляцию.
В ответ на комментарий от Григорий Рулёв
Григорий Рулёв
Добрый день! Сам стою перед выбором ибо душа лежит к двум танкам)Это Хайлакс новый от Тайоты дизель и какраз паджерик как у Вас только дизель 3.2 смущает одно в Хае проверенная временем не убиваемая ходовка а вот в Паджеро 4 не нашел отзывов по ходовки!
В ответ на комментарий от дима круглов История переписки2
дима круглов
Добрый день . Какой автомобиль покупать , решать нужно самому и не слушать ничьих советов. Берите то к чему лежит душа. По поводу Паджеро 4 могу сказать одно : на сегодняшний день пробег 42500 км. за всё время эксплуатации вопросов вообще не возникало , а эксплуатирую я её жёстко и обочины разбитые штурмую и вливаю иногда 170 - 180 . Эта зима вообще была предназначена для езды на этом авто . По подвеске никаких нареканий вообще , коробка супер-селект вобще неубиваемая , эти коробки ещё стоят на "геликах" и всё. Сделал дополнительно в паджерике : полную шумоизоляцию на Ташкенсткой ул. -30000руб. и зачиповал -6000 руб.
валерий катцын
что за чиповка?
Григорий Рулёв
В ответ на комментарий от валерий катцын
валерий катцын
что за чиповка?
чипование , это изменение параметров заводских настроек в блоке управления . Делается специалистом с помощью компьютерной программы. т.е. настройками увеличивают мощьность до 190 л.с.и естественно динамичность (100 км за 11сек)
Валерий Болдырев
В ответ на комментарий от дима круглов История переписки2
дима круглов
А как же фанатичная преданность форику? Он же лазит как прадо, не?)
Д А
А чиповку делали у дилера ?
В ответ на комментарий от Д А
Д А
А чиповку делали у дилера ?
посмотрите отзывы в инете "Ёжик Пых"