Общее впечатление

Автомобиль для настоящих мужчин и настоящих женщин.Покупал с нуля в Рольфе на Ленинградке. Был выбор или Тойота Хайлендер или Паджеро, покатался на обеих, остановил свой выбор на Паджеро-3литра,автомат.Поездил на нём и зимой и весной и летом. Сделал для себя вывод , что в выборе я не ошибся.Трасса-супер,грунтовка -супер,бездорожье вообще кайф.Вообщем владею двенадцатым автомобилем ,есть опыт сравнения одного авто с другим,могу сказать одно- Паджерик классный аппарат.

Достоинства

Расход бензина для внедорожника можно сказать никакой.Комфорт для внедорожника даже очень приличный.Динамика нормальная,со светофора всегда ухожу в лидерах,да и при обгонах ведёт себя послушно,для двухтонного аппарата вообще супер.За проходимость даже и не говорю ничего,приходилось вытаскивать и Прадика и Рендж-Ровера.

Недостатки

Слабая шумоизоляция(это дело поправимо)

Ляхов Алексей
Хайлендер и Паджеро сравнивать вообще неуместно. Хай - полноприводная приподнятая Камри. А какой Прадо вам приходилось вытаскивать? У Самого 120-ый. Только 1 раз понадобилась помощь. И то - когда я по своей глупости повис на брюхе. И ещё - расскажите, пожалуйста, какие блокировки у вас на машине? Кроме межосевого диффера еще есть?
архангельский
Эксплуатация один год , пробег 36000 км. нареканий никаких. Сделал шумоизоляцию.
валерий катцын
что за чиповка?
Д А
А чиповку делали у дилера ?
Андрей Стафеев
Проблема всех отзывов в том что многие судят о машинах с пробегом 30-50тыс.км.
А что думают те люди, которые проехали на Pajero 130 - 150тыс.км. ?
Вот в чём вопрос.