Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2014 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
машину брал новую,в салоне в ноябре 2014года.Сразу поставил зимнюю резину.Ездил не особо много,за год 8500км,когда менял летняю резину на зимнюю,оказалось что внутренняя часть обоих баллонов стерта довольно значительно.В салоне сказали типа я во всем виноват,у джипа надо на колеса посматривать,вроде как машина не за два ляма,а велосипед.Потом правда одумались,но это мало чем помогло.Машина хорошая,в меру прожорливая,правда через год я ее чипанул.Ехать стала на много лучше,и расход уменьшился.При пробеге 41000 полетел передний ступичный подшипник.Заменили по гарантии без вопросов.Хотя к рекламной надежности появляются вопросы.
Достоинства
Отлично управляется,великолепные тормоза,хотя на 40000 т.км износ передних колодок составил 70%,поставил новые.Хороший свет.обзор,радуют самозатемняющиеся зеркала заднего вида.Хорошая проходимость,но надо все с умом,не БТР.Места в салоне много,для всего места с избытком.
Недостатки
Написал выше.И еще обслуживание в салоне,дерут три шкуры, и делают что надо и не надо.Сразу поставил под капот цилиндры,чтобы сам поднимался,могли бы и на заводе ставить.Покраска беда,царапается даже от веток.Шумоизоляцию тоже можно сделать получше.А так прблем не доставляет.

Владимир Рубцов
Москва и Московская обл., Троицк
2 Января 2017 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2014 г.
Сергей Астапович
Добрый день! Где читали? Сколько стоит и влияет ли на гарантию? У меня такойже, август 2015, пробег 60000. Пока проблем небыло. Колодки родные и остатка по 55-70%. На поиск по чиповке, выдаёт ЕжикаЧих- пых и ничего конкретного. Удачи.
Где чипали?
дима круглов
В ответ на комментарий от Сергей Астапович
Где чипали?
У ежика и чипуют) у Самого рестайл 15 г в топе ) Но я не хочу чиповать динамика устраивает после Субару до покупки думал хуже будет)
Я за 6 месяцев с покупки прошел 25 тыс км причем успел погонять не только по трассам но и в горах по грейдеру и тд) Колодки почти не изношенны втулки аморы все гуд мне мастер вообще сказал ты чего на таком пробеге так озадачился? После 200 тыс км озадачивайся и то если много по бездору ездить будешь)