Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2011 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
Приветствую всех.
Брал свой Паджеро новым в Рольф Диаманте на Алтушке в 2011. Новый модельный ряд, 3 литра, бензин, полная комплектация.
Расход в городе 14-14,5л, на трассе умудрился проехать с расходом 9,8л (без обгонов, прогазовок-просто ровно ехал 70км/ч).
Впечатления только хорошие. Минусов по машине не много :
- менял 3 раза лобовое по страховке-камни словил (как мне сказали-наклон лобового такой; ни одной машине такого не было);
- дверь багажника открывается вбок, неудобно. Можно было бы запаску в пол багажника утопить (место есть) и сделать двери открывающимися вверх как у Аутлендера;
- неплохо было бы шумоизоляцию получше сделать.
Машина, я считаю, очень удачная у японцев получилась. Наверное, они ее поэтому и не спешат переделывать (лучшее-враг хорошего). Настоящий внедорожник с механическими блокировками, большим дорожным просветом, хорошим движком, все кнопочки на своем месте, хоть и не все подсвечиваются (при парковке в темноте не видно кнопки складывания боковых зеркал, которые, кстати довольно большие).
Обслуживаюсь в Рольфе Диаманте, там всегда принимают хорошо, квалифицированные мастера (всегда дадут совет, ответят на вопрос). Страхуюсь в Ингосстрахе-там всегда дадут направление на ремонт в Рольф Диамант (по опыту владения двумя Аутлендерами перед Паджеро).
Все вышенаписанное-мои чисто личные впечатления, не примите за рекламу.
P.S.: жаль, что у Митсубиши только Паджеро VI. Хочу побольше что-нибудь. Наверное, следующий будет Шевроле Тахо.
Удачи всем и спасибо, что уделили внимание моим впечатлениям.
Достоинства
Просто хорошая машина, совместимы цена и качество.
Недостатки
Вероятно, неправильный наклон лобового стекла.
Дверь багажника открывается вбок, неудобно.
Неплохо было бы шумоизоляцию получше сделать.

Иван Иванов
04 Февраля 2014 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2011 г.