Mitsubishi Pajero 3.8 AT 2011 г.
Внедорожник, 3.8 л, бензин, 250 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем привет !!! К данным авто я присматривался уже давно. Прочитал много отзывов, общался с владельцами,просмотрел не один тестдрайв. И вот все таки решил и взял, о чем в дальнейшем очень даже не пожалел.
Сразу же хотелось обратить внимание, сравнение с "крузаком" , "пафиком" иными маркими не уместно. Мастеров, которые даже близко не стояли с Паджериком, слушать не надо, а их видно сразу по обсуждениям. Видимо в них играет только зависть, когда они либо не могут завести свой УАЗ, либо зимой не могут закрыть стекло в ВАЗ. Так что давайте отнесемся к ним с пониманием.
В отзывах прочитал хорошую фразу "надёжный, прожорливый друг" - сказано "в яблочко", хотя на счет расхода наверное все таки не соглашусь. С такой массой (2500 кг) по нашим пробкам это нормально. Средний расход бензина 16-17 литров. Подчеркиваю СРЕДНИЙ. Но за надежность и удобства надо платить. В плане сервиса, у дилеров цены бешеные. Но у них действует принцип, как в старом анекдоте "Почему так дорого ??? Денег хочется!!!" Есть нормальные сервисы, официальные, у которых вменяемые цены , в 2 - 3 раза дешевле.
Внутренняя отделка - пластик, слабоват. Об этом говорилось уже на многих форумах. Лобовое стекло - ловушка для камней, это факт. Своеобразная работа АКПП. Предложили чипануть движок, пока отказался, но скорее всего потом сделаю. Дело даже не в том, что лошадей не хватает (250) их с головой, а дело в том , что улучшает настройку АКПП и двигателя. Так что посмотрим.
В основном машинкой доволен на все 100. С первого приближения вроде все, в дальнейшем буду новости скидывать.

Недостатки
Не было. Пока все О"КЕЙ !!!!!

Я
11 Августа 2013 года
Mitsubishi Pajero 3.8 AT 2011 г.