Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2008 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 178 л.с., автомат
Общее впечатление
Взял своего Джерика с пробегом 37 000 в туле у частника ,двигатель 3 000 почти полный фарш нет двд ,камеры . Машиной доволен давно мечтал , нравится именно 4й ,дизайн,салон мой рост 195 вес 96. Стоит газ экономия ощутима . Через месяц после покупки поехали на рыбалку в Карелию , 1500км из них последние 5ч до места по бездорожью , пару раз включал передний мост с испугу ,потом понял что зря прошел бы и на заднем , после этой дороги появилась только гордость за машину.Салон очень вместительный ,огромный багажник ,газ.бал.стоит в нише 3го ряда.Поставил дефлекторы ,отбойник ,защиту фар это очень себя оправдало при поездке в Карелию.Расход летом был 12-14л на сотню при скорости 110 120км, город 15-17,зимой 17 -19 ,считаю это много ,может из за свечей пробег 58 000.
Недостатки
Начало подстукивать в передней подвеске ,думаю втулки стабилизатора это болезнь у паджеро,потом думаю наступит очередь \косточек\ стоят у официалов 3400.Попробую поставить что-то собственного изготовления понадежней потому что люблю ездить на рыбалку.Во время перепад темпиратур зимой , после недельного стояния при заводе посвистывает ремень грм при прогреве пропадает а в остальном все хорошо соотношение цена-качество на 5.

Алексей Поцелеев
Владимирская обл., Россия
20 Марта 2011 года
Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2008 г.